adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Firefox плагины
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 21-59    Заголовок сообщения: Firefox плагины Ответить с цитатой

Нужны некоторые плагины, запарился искать уже...
1)Отображение ссылки, на которую наведён курсор в панели состояния, как в Opera
2)Отключение картинок на ходу с кэшированием (опять же как в опере)
3)Блокировка вкладок
В общем всё, как в опере, ибо раньше ей пользовался
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) у меня без плагинов работает, или я не понял вопроса
2) imgLikeOpera
3) tabMixPlus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
запарился искать уже...

Не надо париться все плагины для Firefox ЗДЕСЬ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есен пень что здесь плагины, только я не хочу просматривать сотни в поисках нужного...

Вот так выглядит это...

image like opera не пойму как юзать, слишком иконка мелкая, нельзя ли её перенести как то?

edit вопрос про ссылки снамается, из-за стиля винды моего их не видно было просто
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
только я не хочу просматривать сотни в поисках нужного...

Лень наша национальная особенность. Cool

Поставьте в выпадающем меню Вид "галку" на Строке состояния и не надо никаких плагинов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я уже около сотни плагинов посмотрел и около 20 поставил, замучался уже, а панель состояния включена.
Ещё такой вопрос, есть ли плагин, для свёртывания в трей, но что бы значок в трее был постоянно а не только, когда браузер свёрнут?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
А смысл?
Или ты имеешь виду ситуацию сворачивания в трей при нажатии кнопки "закрыть"? Так MinimizeToTray есть такая настройка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
есть ли плагин, для свёртывания в трей, но что бы значок в трее был постоянно а не только, когда браузер свёрнут?

Есть ЗДЕСЬ.

P.S. Для чего нужен поиск?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 03-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Minimize To Tray иконка в трее есть только когда ФФ свёрнут.
Поиск ничего не даёт, кроме кучи левых плагинов, ставить их все и проверять я не хочу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 09-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну напиши свой плагин Wink Разрабы посчитали, что нафиг нужная иконка в трее, если прога открыта? Ибо для открытых окон Alt+tab существует Smile А к плагинам можно почитать описания, а не методом тыка подбирать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу я читать ничего, уже начитался, наставил, надоело.Хочу что бы подсказали те, кто использовал разные плагины и знает какой лучше.
Вот например EvilHedgehog посоветовал отличный плагин-tabMixPlus, сам бы я его нашёл только после перебора кучи других.
А если не хотите помогать, я никого не заствляю, не надо нести всякий бред, типа пользуйся поиском, и без таких умников известно, что поиск существует.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так помимо трея еще какие плагины нужны? Ибо про трей я не знаю, у меня всегда открыт браузер и всегда я Alt+Tab пользуюсь, трей у меня только для прог-сервисов, типа там обновлялки всякие, и прочие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пока больше никаких не надо, вроде всё настроил хорошо зер гуд Не могу только понять в image like opera как на ходу отключить графику без обновления страницы, или это неовзможно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Как любителю оперы
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/1027

Если не знаешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konst-t
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Scrapbook.При запуске firefox каталог открывается сначала(последнюю сохраненную страницу не видно).Как сделать наоборот?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы