adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хекс, чего он хочет и как?
На страницу 1 2 3
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 14-50    Заголовок сообщения: Хекс, чего он хочет и как? Ответить с цитатой

Экскурс в историю
3 года назад хекс с пеной у рта доказывал что СТК и дсл лучше что придумало человечество, и не слушал мои возражения.
Через какое время он понял что не все "в порядке в датском королевстве" лично кинулся на амбразуру...но это слабо помогает...

К нынешнему моменту хекс решил достучаться к до руководства СТК через форумы....затея эта обречена на провал, как и три года назад (за примером можно сходить в копию форума СТК)

Почему же эти вопросы хекс отказывается задавать там где они хотя бы будут прочитаны и хоть какие то ответы получены - на онлай конфе?

Наверное прежде чем попытаться ответить на этот вопрос надо ответить на вопрос а чего же хочет хекс получить денег, получть признания, прото ему это интересно и тд...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за флуд в топе буду карать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
polezhaikin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие ответы дают на онлайн конфе помоему уже давно понятно. Тут сообществом надо бороться, а не бросать хекса на амбразуру. Только вот как? И для достижения каких целей?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже 2 года назад гоорил что СТК.. полное г.. когда к нему подключился и досих пор намем пока без альтернативы.

Почему я это грил:

1) Служба поддержки ... можно ли сказть нличае плохой службы поддрежки это лучше чем её отсутсвие? НЕТ!!! для крупной или лбой компании это гиганский минус!!!
* Клиенту нелзя грубить!
* Клиента нелзя застовлять ждать
* Клиенту нужно решать проблему сразу или предлагать альтернативу

2) Наследие времен ... ну никак компния работающия бюракратическими методами (причем работающая в ИТ индустрии) неможет себе позволить "тормозить"!!!

Повсем пунктам у СТК прокол.

3) Пример всего что можно сказать о них, сюжет прицидента. Смешно или грусно.

Конечно компния должна себя "защищать"! От любых проблем как внутрених так и внешних .. скрывать их.

Любое высказываения абонента в их сторону как пищинка для мамонта.

Свобода слово что хотим - то и говорим, как бы и нечиго дделать и не остаеться.

И нестоит ЖДАТЬ КАКИХ ЛИБО ДЕЙСТВИЙ СТК!

Ненравиться вам оно как и мне, ну так плюнти в него и займитесь делом.

Что в нашем городе мало других провайдеров? в росии мало компаний предостовляющих услуги интернет по адсл?

Разгаворы с такими тормозами бесполезны! небудьте как ОНИ! займитесь делом!!!

Хочиш жыть начни работать!

Чего хочет Хекс? : стимула отрезать пуповину от "любящей" матери, чтобы понять что пора работать на всех тех кто хочит работать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 polezhaikin
ну для затравки - зачем кулаками после драки махать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polezhaikin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 tester_2
Драка кончится тогда когда все ресурсы будут потрачены, той или иной стороной
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, понеслась опять лохматая по кочкам...

tester_2
Объясни мне, пожалуйста, смысл твоей темы.
С Хексом "потрещать"? Чем личка не удовлетворят?

В очередной раз грозные стойки попринимать? Смысл? Помоему четко было дано понять, что никто здесь делать ничего не собирается

Или может просто поплакаться?

Я серьезно не понимаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смысл темы (еще раз для тех кто в танке...т.е. в каске)- выяснить чего хочет добиться хекс, потому как переформулируя известную поговорку - правильно осознанная цель - половина в ее достиженииПоследний раз редактировалось: tester_2 (Вт 25-03-08 : 17-19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester_2
оооо....
весенее обострение Yes
ну а если вы хотите столкнуть носами стк и абонентов,то давно пора понять,что на вебстреме сидят только те у кого нет перспективы уйти от них к другому провайдеру,что я б сделал с удовольствием
а хекса не трожь,он сделал намного больше,чем все твои сотрясения воздуха
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester_2
А ответа на вопрос не было.
Цель может (и по идее должна быть) достигнута совершенно другими способами. Та же личка.

tester_2 писал(а):
еще раз для тех кто в танке

Сам дурак

wint писал(а):
ну а если вы хотите столкнуть носами стк и абонентов,то давно пора понять,что на вебстреме сидят только те у кого нет перспективы уйти от них к другому провайдеру,что я б сделал с удовольствием

+1
Но его по ходу дела не результат интересует, а сам процесс забавляет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
wint
без переходов на личности


ЗЫ я предупреждал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто сколько чего и для кого сделал - сложный вопрос... ВОЗМОЖНО, если бы не мои выпады против руководства СТК вы бы до сих пор сидели даже не на Юбилейном...

Потому как, при том едином подходе по тарифу к городу и деревне, менеджерам СТК совсем не выгодно снижать тарифы, а выгодно выжать по максиму из того что есть, получить премии, а то что потом СТК вообще загнется им уже будет по поку...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester_2
жжош, пеши исчо Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):

Сам дурак

самокритично
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Серафимка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 17-55    Заголовок сообщения: Re: Хекс, чего он хочет и как? Ответить с цитатой

tester_2 писал(а):
Наверное прежде чем попытаться ответить на этот вопрос надо ответить на вопрос а чего же хочет хекс получить денег, получть признания, прото ему это интересно и тд...

Если тебе нужно знать чего хочет hex - спроси его. ЛС работает и для тебя тоже.
Мде... вот без тебя мы бы точно все пропали...без твоей неоценимой помощи и поддержки! Не нужно считать абонентов стадом баранов - они ими совсем не являются. У каждого есть своя голова на плечах.
И не стоит сотрясать попусту воздух уже в который раз! Это совершенно не нужно. Тема бестолковая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint
+1.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester_2

ЭЭЭ да по моему все понятно (я надеюсь топик имеет отношение только к адсл клубу, ибо на остальное не отвечу Smile).

Значит отвечу так. Чего я хочу.
Основная задача - сохранить потенциал АДСЛ клуба. Народ запарился что то делать просто так. Энтузиазм угас (или угасает). Нужно переводить работу клуба на нормальные коммерческие рельсы. Платить должны ребята из СТК. Не за просто так а за то что мы оказываем типичные информационные услуги абонентам ВС. Сумма смешная 30-45 т.р. /мес.
На эти деньги можно будет развивать проект дальше.
Я не буду говорить еще о двух трех проектах которые мы могли бы вести (хоть бы уж базу смешную вышеуказанную получить).
Если нет, то значит я баран и не понимаю того что у этих товарищей из СТК нет логики, элементарного понимания на перспективу хотя бы с полгода. В таком случае, (основываясь на том что меня мытарят уже какими то бредовыми отмазками года полтора) я посылаю СТК к светлому будущему, перестаю взаимодействовать, и принимаю как должное постепенное угасание энтузиазма. Ну и в топку все планы.

Чего не хочу.
Вранья, некомпетентности и торможения со стороны СТК.

Вроде все.

Да и еще.
tester_2 писал(а):
3 года назад хекс с пеной у рта доказывал что СТК и дсл лучше что придумало человечество, и не слушал мои возражения.

Ну не лучшее конечно что придумало человечество, но технология адсл для обычного пользователя неплоха и имеет преимущество хотя бы в том что можно получить широкополостной интернет там где нет эзернета. Ну сам сижу на дсл уже года 3. Ничего так.
Да и еще стены да, сверилить не нужно Smile))))).
Последний раз редактировалось: hex (Вт 25-03-08 : 18-13), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Серафимка
спасибо, ваше мнение будет учтено.

Еще для тех кому русский язык не родной! (и не надо удалять!) вопрос не к хексу персонально, хотя ему вовсе не возбраняется высказать свое мнение....

стадом не я вас считаю, стадом вы сами себя считаете, тому как позволяете своему прову делать с вами все что угодно... и только сейчас робко, в уголках откуда он вас не слышит начинаете роптать... а вот абоненты нтк в это смысле гораздо продвинутее... и задвинули прова обратно с его "качки-мировое зло"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester_2 писал(а):
и задвинули прова обратно с его "качки-мировое зло"

наивный... его не качки задвинули. а статистика.
Цитата:
ошибка была - каюсь.
новые анлимы показали бешенную доходность. Это я про "Скорость", значит, что-то не так в расчетах. Пересчитали. Нашли новую схему.
Но "Скорость" сыграла свою роль. Пусть и потеряли два месяца
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester_2 писал(а):
тому как позволяете своему прову делать с вами все что угодно...

tester_2 писал(а):
а вот абоненты нтк в это смысле гораздо продвинутее...

А Вы чей абонент, если не секрет?
И как их (абонентов СТК) отбирали?
Раз уж тут позволено высказываться всем, то скажу чего хочу я:
Развития данного ресурса. Его сделали компетентные люди. Он интересен и полезен.
После обсуждаемой статьи боюсь Хекса дальше порога в СТК не пустят.
Руководство не отзовётся, ничего не изменится. Клуб постепенно сойдёт на нет, но возродится в другом качестве и другом месте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы