adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
DC++ постоянно вылетает
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
dredd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 22-49    Заголовок сообщения: DC++ постоянно вылетает Ответить с цитатой

С вебстрема и адслклуба, вылетает постоянно требует переподключения, хотя и с морга тож падает ни фига скачать не могу. Сразу говорю все настроено файерволы итд, т.ч. помогите. Может из-за шары большой? и вопрос по моргу почему на нем фильмы есть а в DC++ нету???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот
topic22410?highlight=
и вот
topic17871
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dredd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо тока, с настройками все нормально я комп новый взял а он не запускает и усе тут, обидно!!!! качать плохо, медленно, и выкидывает постоянно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dredd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и не банит в общем то никто, просто если я паралельно, ту же оперу запускаю, DC++ тупо вылетает с р2р, вот такие дела,а смотреть на нее, часа 1,5 как то Ап стену друже! скучно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 08-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож у тебя это, винда глючит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В виртуалке постоянно вылетает... по ка неепоставиш пинг -tt на роутер (на заметку регет спокойно качает без всяких бубнов)

Вылетает сразу когда чтото хочеш найти (нажимаеш кнопку поиск)
При нстройках: при указаном прямо ип и зрегистрированом имени.
А при настройказ за брондмауером все прекрсно пашт (при постоянном пинге)

Дело не вглючности винды, а глючности программы.

Я описал только основные глюки (которые меня постоянно достают), других еще моря...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы