adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Две охранки на одной линии
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
ss
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 22-11    Заголовок сообщения: Две охранки на одной линии Ответить с цитатой

Подключился недавно к WS annecs B т.к. стоит охранка, при подключении обратил внимание, что на моей телефонке сидит охранка соседа через сплитер(вот те на!!!), подключился, посмотрел в модем(huawej MT880u), 40db затухание и 3000 kb/c, разрывов вроде нет но....
Днем, пока сосед дома, отцепил его от своей линии и 35db 6500kb/c.
И что то не соображу с кого начинать материться, то ли с охраны, то ли с сибтелекома, и вообще насколько правомерно садить на мою(оплачиваемую мной) линию ещё что-то без моего согласия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на охранников. они не имели права садить.

но можно просто поставить сплиттер ДО ОБЕИХ ОХРАНОК в подъезде. тогда влиять ничего не будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ss
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А оборудование охранки на АТС линию не гадит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sergey_12
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ss

Такая же история,только наоборот.Подключил вебстрим в мае месяце.Всё работало нормально.Месяца два назад столо сигналку глючить.Механики сказали из за WS и что линия старая.Ничего не смогли поделать,пришлось переципиться сигналкой на телефон соседа.Теперь всё нормально с сигналкой .На счёт правомерности не знаю.Но если тебе по телефону не мешает разговаривать сигналка значит всё нормально,какие притензии.Мне так сказали механики,когда ставили сигналку WS не было,и модемы adsl и всё остальное оборудование должно быть сертифицировано и не мешать работе.Но на практике так не получаеться.Позвони в техотдел охраны и поинтересуйся почему кого то ещё подключили.Я думаю найдёте компромис. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ss
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, попробую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ss
Охрана не гадит ВС однозначно. Но у нас с соседями не получилось сделать так чтобы две сигналки и ВС было на одной линии... одна сигналка постоянно связь теряла....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ss
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока вроде не мои не соседи не ругались, но соседский охранный сплитер сидит как микрофильтр на линии (и сволочь гадит её), поэтому если посажу как положено после ВС сплитера кто его знает как охранки будут себя вести?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы