adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ария - концерт всех времён и народов
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 18-43    Заголовок сообщения: Ария - концерт всех времён и народов Ответить с цитатой

Сейчас тяну с торрентс.ру (внешка)
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=10212
Если ратио не подведёт, то к выходным выкачаю.

Жанр: Rock
Описание фильма:
Последний концерт группы в полном составе.
Москва, зеленый театр.
Рип с MuzTV (прямой эфир) Реклама вырезана.
Продолжительность: 01:24:00
Видеокодек: MPEG 2 DVD
Битрейт видео: 5000Kbps
Размер кадра: 720 x 576
Качество видео: TVRip
Аудиокодек: PCM
Битрейт аудио: 48000Hz stereo 1536Kbps
Перевод: Оригинальный

Рамер файла 3,92 GB.

Думаю, никто не будет против, если я выложу это на ФТП, когда залью себе.
Правда, одно смущает, что скриншоты фиговые по качеству. Я видел нарезанный на клипы этот концерт - там было просто ужасное качество звука (моно, 32 кбит/с, 22 кГц). Качаю чисто из-за звука (пишут, что 128 кбит/с - это значительно лучше!)! Ну, и посмотреть, конечно, тоже охота. )))

Пипец, и как ТАКОЙ концерт не снимали профессионально на хорошую камеру? Это же лучшее, что есть из лайвов у Арии! Нарежу на куски и на подкастинг буду кидать. )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-03-08 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Думаю, никто не будет против, если я выложу это на ФТП, когда залью себе.


Ждем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 23-03-08 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ешё и в п2п будет организовать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-03-08 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
А можно ешё и в п2п будет организовать)

Навряд ли: у меня клиент вылетает постоянно. Да и со скроростью отдачи в 90 кбайт/с максимум долго тянуть будете (а я комп на ночь выключаю). Кроме того, в этих клиентах, по-видимому, нет возможности скачки с альтернативных источников частично закачанных файлов (как в торрентах). Т. е., пока у кого-нибудь не появится полная версия файла, можно будет тянуть только с меня одного.
А с ФТП и скорость скачки больше, и сразу несколько могут качать.
На крайняк я, конечно, расшарю, но советую с ФТП качать.

......Вобщем, выкачивание с торрентов затягивается где-то до вторника.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 03-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закачал. Буду лить на ФТП.

Звук, конечно, лучше, чем я слышал в прошлый раз, но всё равно не покидает ощущение какофонии. И ещё: МузТВ - хреново, Ария - форевер. По-моему, ни одной песни в полном варианте нету, а часть перемежается какими-то дурацкими Муз-ТВ-вставками и комментариями. Пока шёл концерт, они свою рекламу вставляли и прямой эфир концерта перекрывали. Хорошо, хоть рекламу обрезали. На офсайте Арии нечего про лицвидео этого концерта нет. И даже аудио-варианта тоже нет. Так что это - лучшее, что можно найти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
А можно ешё и в п2п будет организовать)

AlexRock писал(а):
Навряд ли: у меня клиент вылетает постоянно.


... или в торрент. Там расходится неплохо за вечер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 гуд

Даже торрент удачнее чем п2п. Smile

AlexRock Сделаешь в терренте?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
ALaGaR
AlexRock писал(а):
Сейчас тяну с торрентс.ру (внешка)

Или вы какой торрент имеете ввиду? СТКшный, чтоли? Я там не зареган и не собираюсь тратить на эту фигню своё время (а ещё оформлять раздачу и пр.).
Есть три варианта:
http://nnm-club.ru/forum/ (оттуда ссылку взял я сам);
ФТП (будет сегодня-завтра залито);
пиринг наш местный (это будет долго и с обрывами, но, если потерпите, то заберёте).

В пиринг выйти постараюсь сегодня вечером, но комп на ночь выключаю. Есть у пирингового клиента одна особенность: он ошибку выдаёт, но кач продолжается, пока в окне об ошибке не будешь ничего жать. Тогда можно нормально скачать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 03-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем 24-го выйти не получилось. Значит, 25-го выйду. Да и на ФТП ещё не долилось - поэтому скорость всё равно маленькая была бы от меня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
ФТП (будет сегодня-завтра залито);


Ну это вообще здОрово. Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ФТП залил.
В пиринге сижу, но клиент выдал ошибку. Хотя, юзеры с меня качают, пока я ничего тама не жму. Ну, посижу, пока.
МЛМ, проще на ФТП достучаться и слить (да и скорость больше).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock Пасибо Respect

Мдя.....скорость неахти...

Кто скачает с фтп мож оформит торент?

А пока я сам мож на фтп пробьюсь....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hangman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock,
огромнейшая благодарность. Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
А пока я сам мож на фтп пробьюсь....

С утра до обеда - обычно, без проблем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 27-03-08 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Спасибо Yes
Скачал за день-) если день длится часов 15)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы