adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
del
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 02-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин я всёравно ничего не замечаю необычного
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 02-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
чем отличается фильм в движении от фильма на паузе... Smile
3D Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 02-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже моск плавиццо, хочу знать, что в этом ролике такого интересного и где какая иллюзия.... Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 02-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia
Возьми с полки самый большой пирожок! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 02-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... Смотрел через большую красную прозрачную ложку lol Чота нифига... Завтра, точнее сегодня, попробую очки отыскать тёмные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 02-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йопта признавайтесь что такое в ролике то, я уже раз 10 посмотрел чё только не делал, щас осьминогов начну прикладывать уже и жабе молиться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 02-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia прозрел первым... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 03-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
preved смотрел через нераспечатанную бутылку... водки... теперь будет чем закусить )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 03-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не вижу никакого 3Д или ещё чего подобного, в чём прикол то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 03-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
- Видишь суслика?
- Нет.
- А он есть!
(с) ДМБ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 03-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слив не засчитан Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 03-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
слив не засчитан

Засчитан, засчитан!... Wink
Это называется "Эффект Пульфриха". Гоу ту Гугл!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
ха-ха-ха
я увидел его стереоэффект
зы я в топографическом учился-там уроки фотограмметрии были,смотрели на аппаратах,долго не мог постичь 3д
зыы домашние не видят Sad
как снимали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где его там увидеть надо то, можно просвятить меня?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Его видно везде где камера снимает в боковое окно. Особенно хорошо видно на деревьях в середине ролика. Обрати внимание деревья у дороги действительно кажутся ближе чем те, которые на заднем плане... Wink
wint
Ничего специального! Эффект зависит не от снимающего, а от смотрящего. Основано на том, что мозг человека воспринимает более темное изображение с задержкой. Таким образом когда до мозга дойдет картинка с "затемненного" глаза второй глаз уже видит немного сдвинувшуюся картинку. Имея две картинки с немного разных ракурсов мозг автоматически формирует 3D сцену...

В домашних условиях можно поступить чуть иначе: встать в центр комнаты и покрутиться с камерой или, что немного сложней, расставить объекты на столе и вращать камеру по окружности вокруг стола или вращать сам стол.
Короче для получения эффекта картинка должна постоянно двигаться или крутиться в одном и том же направлении. Затемнен должен быть тот глаз в сторону которого двигается картинка на переднем плане.

Пример использования:
1. Берете любимую девушку/жену
2. Раздеваете
3. Ставите ее на вращательный тренажер (зеленый советский)
4. Вращаете и снимаете
5. В разлуке можете наслаждаться ее трехмерным образом!
lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-08-08 : 06-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
Ставите ее на вращательный тренажер (зеленый советский)

Зелёный? По акции? Интеркросс!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-08-08 : 06-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Раздеваете
Если раздевать с достаточной скоростью Эффект Пульфриха тоже чувствуется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-08-08 : 06-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
Раздеваете

Предыдущая не моя цитата. Глюк компа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сегодня раздобыл тёмные очки, проверил, прикольно-эффект Пульфриха работает на все 100%! Рекомендую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
У меня есть 3D стриптиз на основе эффекта Пульфриха... Wink
Поскольку там оголяют только грудь, думаю можно выложить на фтп.
Надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Страница 10 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы