adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой из жанров вам боле по душе?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Какой из етих жанров... ну вы в курсе вопроса!!
RPG
45%
 45%  [ 28 ]
RTS
9%
 9%  [ 6 ]
Action
33%
 33%  [ 21 ]
Квест
4%
 4%  [ 3 ]
Другой жанр (пишите какой)
6%
 6%  [ 4 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
tonik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 21-54    Заголовок сообщения: Какой из жанров вам боле по душе? Ответить с цитатой

Народ соц опросик!!ну сам вопрос вы ужо видели, и если нетрудна говорите какая игра в названном жанре вам больше всего понравилась!!

(делаю не посвоей воле,а изза тупого технарёвского задания в каторое решил внести небольшие коррективы и спрашивать не про табак и пиво,а про игры,,,,ВОТ!!!)

P.S. спасиба всем проголосовавшим!!!
ваши голоса уйдут на доброе дело!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BurAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за RPG ну и названия: вся серия Spell Force , Oblivion , ну и Gothic III Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BurAn писал(а):
Проголосовал за RPG ну и названия: вся серия Spell Force , Oblivion , ну и Gothic III Smile

Я ищо бы актин нажал, ну и это.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Action. И гонки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение сперва открыть любой игровой форум - с целью посмотреть какие жанры вообще бывают, а потом уже создавать опросы. Тут максимум половина существующих, если не меньше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh
+1. Гонки - очень редкий жанр, ага.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логические игры
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 09-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ рулит! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Жанров тут не хватает. Их ещё очень много
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
WILLIAM FICHTNER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экшн и гонки зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tonik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж сказал что мне ето тупо для задания и все жанры я б задалбался писать,а мне ето есче училко объяснять так что опрос в урезанном варианте!!!да и даже судя по голосам играют в рпг да в экшены!!!вот!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

________________-Последний раз редактировалось: IgorK (Вт 15-08-23 : 15-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше когда начинал играть безумно нравились квесты, они были медленными, но интересными и безумно(тогда конечно) красивыми. Они в принципе и сейчас нравятся так как это книги которые просто надо читать, к тому же хорошая головоломка. Экшн - ну на это пробивало только, тогда когда меня очень кто-то злил. Шутер тоже самое только с поправкой на очень жестокий шутер. Первой РПГ моей была игра к которой я до сих пор отношусь с презрением - Аллоды. Убивали сразу и не давали никаких шансов. Возможно я бы ее и переиграл, но не хочу. Поразившей меня РПГ была Готика 2. Она зародила во мне желание подвига. Потом сыграл в первую, понравилось еще больше.
Сейчас играю в классику - Diablo, Baldur Gates, Arcanum. Говорят что присутствие классики в твоем поле зрения, означает присутствие у тебя вкуса(как в кино). Стратегии очень интересны, ведь где еще себя почувствуешь Наполеоном, Вождем Орков или инопланетным захватчиком. Тактика, стратегия и мудрые шаги дают очень многое здесь. Что интересно я всегда в них проигрывал, но они мне нравились. Серия Total War безупречность исполнения, StarCraft - сюжет, сюжет особенно в Brood War.
Что касается новых жанров - я не против смешивания RPG и стратегии, как в SpellForce ибо всегда мечтал посмотреть на все что я построил от третьего лица. Я не против новаторства как Darwinia.
В общем каждый выбирает для себя, что хочет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tonik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот человек который не критикавал мол почему я тут не все значится направления написал, а взял и рассказал подробно что и за что!!кстати SmitD классно написал +1!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RPG форева! а ещё MMORPG! самые мего рули!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-03-08 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я ж сказал что мне ето тупо для задания и все жанры я б задалбался писать,а мне ето есче училко объяснять так что опрос в урезанном варианте!!!

Ну если тупо, да еще и для задания то зачем вообще опрос устраивать? Написал бы цифры "на глазок" от балды и все довольны.

P.S. С удовольствием поприсутствовал бы при том как ты будешь "училко" обьяснять что такое РПГ)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tonik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh писал(а):
P.S. С удовольствием поприсутствовал бы при том как ты будешь "училко" обьяснять что такое РПГ)))


ага ну канечна всем лижбыб паржать а я пытаюсь пристрастить старичков к кампу!!Вот у маей бабушки стоит камп кручо чем у мя ,а ана им даж пользоваться не умеет!!и из вредности нехочет со мной менятся говорит за свои деньги купила мол и пользовать будет ток она!!!а мну стремно что у бабули камп кручо чем у мну!!АААААА
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tonik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно было и от балды но зачем если есть возможность спросить реальных людей а не свой бальной МоЗг!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tonik писал(а):
Какой из жанров вам боле по душе?

Да хрен его знает((( Ч/з год спроси Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы