adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Assasin's Creed
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не страшно, мы вон в обсуждении скорости хэширования много что обсудили, но и скорость хэширования - тоже Wink

Кстати, в той пиратке, которая была украденной беткой русской, сбор флагов ничего не давал, а в финалке, говорят, дополнительные воспоминания появляются. Есть кто-нибудь тут, кто это проверил? А то мне сейчас не влом побегать флаги поискать, но если это ничего не дает, то не буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DemON_007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если для доп. воспоминаний нужно собрать все флаги во всех городах, убить всех томплиеров, в общем выполнить ВСЕ доп. миссии, то я пожалуй не буду и пытатся) Например найти все флаги в королевстве вполне реально, посетить все башни в королевстве вообще без проблем, но найти все флаги в каком-либо городе или всех томплиеров это... скажем так: весьма проблематично)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Тоже думал его взять, и еще Chillstream который с вентиляторами,но он маленьки играть неудобно,а от бокса я за 1000р взял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DemON_007 Так есть карты флагов в интернете, с ними не сложно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DemON_007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Да не ну так не интересно) Был бы стимул просто, знать бы что там откроется...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо будет то, када всё соберёшь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-05-08 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот фиг знает! У всех млин пиратка, в ней ничего не происходит! Но должно же открыться, недаром пункт меню "Дополнительные материалы" называется!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DemON_007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-08 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Так вот фиг знает! У всех млин пиратка, в ней ничего не происходит! Но должно же открыться, недаром пункт меню "Дополнительные материалы" называется!

Так ведь есть патч, который делает из первой пиратки финалку. Поставь его, да проверь))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и, кто играет с геймпадом в игру? Купил я сейчас Rumblepad 2. Попробовал. Кнопок на паде не хватает! Very HappyVery Happy Вообще непонятно, как играть можно. С клавиатуры все легко, просто и привычно уже за долгие годы. У кого сколько кнопок на паде, и как настроено? У меня 10 кнопок, я думал, что этого хватит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
У тебя геймпад без анлаговых стиков?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно с аналоговыми! RumblepadII. Уже разобрался, что на аналогах кнопки тоже есть, итого как раз 12 кнопок и вышло. Но блин - играть-то жутко неудобно с геймпада! После клавиатуры очень сложно. Так что видимо эту игру с пада я не пройду, допрохожу уж с клавы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Но блин - играть-то жутко неудобно с геймпада!

Ну не знаю , после клавы мне намного было удобней играть на геймпаде. И кнопок хватило , даже пара свободных осталось(у меня 14 кнопок)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понравилась мне игра, конечно сделано все весело, но сюжет они конечно очень плохо доработали, миссии скучные, боевая система куда хужее чем в том же принце персии да и просто игра скучноватая, весело только бегать по крышам и выносить кого попадется, еще озвучка понравилась, смешная))) ("а кто это сделал?"))=) но игра все таки на любителя..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Надо было начинать играть на паде - с клавиатуры показалось бы "жутко неудобно". У меня тоже рамблпад - прекрасно прошел игрушку с него. Потом по воле случая попробовал с клавы - пальцы разбегаются - привыкнуть не могу =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если б я сразу начинал на паде - это да. Просто тут (и не только тут) говорили, мол с клавы играть невозможно, ля-ля-ля. Спокойно можно играть. И пальцы не выворачиваются. Надо просто вообще уметь играть с клавы Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, управление портировали исключительно хорошо, и с клавы играть вообще норм, всякие папки кс (не про себя) даже не заметят, ибо норм, хотя с другой стороны, будут ли они играть? preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
jazz95
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян Баян Баян Баян Баян Баян Под столом! Под столом! Под столом! Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jazz95
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А игра кул зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jazz95 писал(а):
А игра кул зер гуд


Игра дико одноообразная!!! не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас скоко ФлУдА!!! Ищи выше Ищи выше Ищи выше
Very Happy Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы