adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Несколько вопросов по поводу учета средств и ошибкам Винды
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ
Автор Сообщение
kati-fox
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 03-11    Заголовок сообщения: Несколько вопросов по поводу учета средств и ошибкам Винды Ответить с цитатой

В общем вопросы мои таковы:
help me
1. что мне нужно сделать или поставить или куда зайти, чтоб достоверно посмотреть сколько я трачу ДЕНЕГ за пользование инетом? Что то видела тут про прогу User Gate, но не поняла учитывает ли она деньги или нет. И если да, то дайте ссылочку плиз.А то папа достал с вопросом "Сколько же мы на новом инете тратим?" Ап стену друже!
2. У меня периодически появляется табличка с надписью Generic host или svchost... если нажать отправить отчет или отладку, то инет перестает работать, проблема решаема только снесением этого окошка вниз экрана до прекращения пользования инетом. Что это за процессы и как сделать, чтоб их не было?
3. Как мне зайти на FTP? нужен ли для этого тотал коммандер?
4. Можно ли оставлять включенным локальное соединение, если у меня помегабайтный инет? Будут ли при этом у меня уходить деньги?
5. Можно ли инет оставлять включенным,чтоб не капали деньги (или капало очень мало), а квип при этом был весь день "онлайн"?
6. Откуда можно льготно закачать фильмы и музыку? Не нашла что то ссылок...
Ну в общем то пока все. Всем, кто ответит внятно, буду очень и очень благодарна. Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 03-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 service.sibnet.ru
2 переустановить винду/обновить/поставить сп2 заново
3 http://search.adslclub.ru/?faq
4 можно, если комп чистый и уверена, что никакие проги не лезут в сеть.
5 кип жрёт не много, можешь подключить через icq.1nsk.ru
6 http://www.adslclub.ru/new/resurs
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
RogeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 08-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kati-fox
kati-fox писал(а):
1. что мне нужно сделать или поставить или куда зайти, чтоб достоверно посмотреть сколько я трачу ДЕНЕГ за пользование инетом?

можешь ещё попробовать WSStat
kati-fox писал(а):
2. У меня периодически появляется табличка с надписью Generic host или svchost

посмотри здесь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kati-fox
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 11-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
1 service.sibnet.ru

говорит,что невозможно отобразить страницу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kati-fox писал(а):
посмотреть сколько я трачу ДЕНЕГ за пользование инетом?

http://nsk.wstream.ru/client/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kati-fox
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RogeR писал(а):

можешь ещё попробовать WSStat

Shocked Это я за 4 дня всего 40 копеек потратила???? Такое бывает???? Я в шоке! ... В приятном blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kati-fox

Учти что 50мб входят в абонентскую плату.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kati-fox
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, но почему то за февраль счет пришел аж на 2400, хотя я столько и не лазила в инете не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анлим ист гут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
mikola.ob
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-08 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди а как удалить WSSTAT
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-08 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалить папку с программой. И убрать из автозагруки (если она там была).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mikola.ob
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да безлимит это круто за 20 дней 24,5 гига накачал в основном из внешки за подсказку спасибо я уже разобрался как его удалить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 02-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Хммм, и откуда у людей столько проблем? Был на помегабайте почти год и ни разу ничего лишнего не капало. Стоял нормально настроенный фаерволл (который просто не пускал никого лишнего во внешку), Стрим Сентинел и антивирусник. Все автообновления выбли выключены (специально Винду твикал и проги настраивал) или переведены в льготные или бесплатные зоны. А самую подробную статистику (настолько подробную, что аж путался) смотрел на сервере статистики (во втором посте указали). Всех трат выходило до 300 рублей в месяц. Бешеных детей за комп не пускал, а ламеры со мной в доле были при оплате трафика.

И это при том, что я считаю себя дураком в этом деле и ничего, почти, толком не смыслю в этом.

Shub-Niggurath писал(а):
4 можно, если комп чистый и уверена, что никакие проги не лезут в сеть.

Хмм, это и для бриджа верно? Типа, чтобы ни одна прога не смогла самостоятельно сессию поднять? А есть проги, которые сами локалку "поднимают", а потом ещё и до провайдера "дозваниваются" и в Инет лезут? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 03-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к меня тоже на помеге не набегало больше, чем я хотел - не юзал не антивирус не фаерволл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 03-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
не юзал не антивирус не фаерволл.

Везло с вирями. Ну и, значит, локализовали проблему левого трафика: либо человек (кто-то в твоё отсутствие лязиет по Инету), либо техника (проги и вири сами качают).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 03-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я регулярно посещаю одни и те же сайты, вирям не откуда взяться Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
я регулярно посещаю одни и те же сайты, вирям не откуда взяться

Слишком сурово...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы