adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Your ip is not Your ip
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
AlexLAV
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 04-04    Заголовок сообщения: Your ip is not Your ip Ответить с цитатой

[02:43:43] <adslclub.ru> Active Search: Your ip is not 90.189.165.69 it is 90.189.154.## bye bye.
[02:43:43] *** Получено перенаправление на хаб, с которым вы уже соединены
[02:43:43] *** Отключен

В DC++ это
Че за нах?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 04-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexLAV
topic18628
или
topic17871
Опыт по пользованию поиском - приветствуется Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexLAV
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 04-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
AlexLAV
topic18628
или
topic17871
Опыт по пользованию поиском - приветствуется Wink


Типо умный, да?

Тогда умный человек напиши мне неумному почему мне предоставляют сервис предварительно ознакомив с инструкцией с картинками http://www.adslclub.ru/new/dc в которой (инструкции с картинками) любого читающего подозревают в "оленности".
Я все настраиваю как предписано и все работает а потом вдруг через несколько недель меня постоянно банят в пирсе да и "дома" тож.
Если блин вебстёмщики (ну если не нравицца - то вебстрёмисты) такие умные - то почему такая тупая инструкция,а?

Посмотри, милый человек, чего только не советуют Estet'у и только на второй странице:

Estet Нажми кнопку -Избранные хабы. Выбери хаб dc.1nsk.ru. В свойствах хаба выбери -Прямое соединение и впиши свой айпи. Всё

Кстати - после этого мне в Пирсе все равно пишут что "Твой айпи блокед!"

Хотя после того как мне на работе 2 (две!) недели вебказлы абсолютно вату катали и вся контора без инету сидела удивляцца какойто фигне...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 09-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех... ну ладно
AlexLAV
AlexLAV писал(а):

Типо умный, да?

Да, я умный.
AlexLAV писал(а):
любого читающего подозревают в "оленности".

Далеко не любого. Чтите topic16803 (только очень внимательно)
AlexLAV писал(а):
Я все настраиваю как предписано и все работает а потом вдруг через несколько недель меня постоянно банят в пирсе да и "дома" тож.

С пирсом - отдельная тема.
post340252#340252
topic18050
и снова - поиск по форуму рулит, правит и педалит.
Код:
Estet Нажми кнопку -Избранные хабы. Выбери хаб dc.1nsk.ru. В свойствах хаба выбери -Прямое соединение и впиши свой айпи. Всё

После этого хаб ВС заработал? Отлично. А пирс - см. выше.

Прошу Вас проявить малость уважения к форумчанам. Это так, пожелание в догонку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexLAV Хаб неправильно определяет твой айпи, потому, что он не вписан в свойства этого хаба. Чтобы вписать, надо: нажми кнопку Избранные хабы, выбери хаб 1нск и в свойствах хаба впиши свой айпи и выбери -Соединение по умолчанию.
Проделай эту операцию и со свойствами других хабов. Всё. Однако!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОМГ я начинаю сомневаться, что Россия - развитая страна, когда читаю подобные темы...
Тупая инструкция?Я почему то без её использования всё настроил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexLAV писал(а):
[02:43:43] <adslclub.ru> Active Search: Your ip is not 90.189.165.69 it is 90.189.154.## bye bye.

[02:43:43] *** Получено перенаправление на хаб, с которым вы уже соединены

[02:43:43] *** Отключен

У меня решалась просто сменой ника. Потом опять свой прежний ник возвращал. А про
Wizenya писал(а):
AlexLAV Хаб неправильно определяет твой айпи, потому, что он не вписан в свойства этого хаба. Чтобы вписать, надо: нажми кнопку Избранные хабы, выбери хаб 1нск и в свойствах хаба впиши свой айпи и выбери -Соединение по умолчанию.

Проделай эту операцию и со свойствами других хабов. Всё. Однако!

в первый раз вижу-слышу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю автору,чтоб его контора еще пару месяцев без инета посидела...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы