adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
работа p2p
На страницу 1 2 3
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
лучше антиссылку вешай

это типа вот так?
exe.513r-CDknilylFputes/putes/ur.cdknilylf//:ptth
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап стену друже! *Зареклась больше помогать кому либо и ушла в раздел "Аниме"*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s писал(а):
AlexRock писал(а):Пошёл курить поисковики...


а я для кого ссылку повешала?

Не считай других глупее себя (хотя бы иногда).
Я кому на пальцах объяснял, где яой достать? Или это была скрытая акция-провокация по отлову неформалов-извращенцев?
Я скачал твою ссылку первым делом.
Wizenya писал(а):
Какую ссылку?

alexcom писал(а):
Steel-s что такое ссылка?

Меня не переплюнете. Ищи выше
Interpol писал(а):
exe.513r-CDknilylFputes/putes/ur.cdknilylf//:ptth

Не качается. Что делать?

ЗЫ. Грешно смеятся над заучившимся-заработавшимся человеком, который не высыпается уже несколько недель и клюёт носом, у которого, к тому же, глючит Винда и он не может нормально работать как раз в то время, когда сроки жмут со всех сторон. Ну ладно, радуйтесь, пока я есть - вы дольше жить будете. blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s писал(а):
*Зареклась больше помогать кому либо и ушла в раздел "Аниме"*

Ну-ну, не так близко к сердцу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О мой бог!Удел этого форума-темы скатывающиеся от исходного к водолейству,ватокатству и флуду.
AlexRock писал(а):
Не считай других глупее себя (хотя бы иногда).

А кем и как я их должна считать если мне пытаются объяснять очевидные вещи???
AlexRock писал(а):
Грешно смеятся над....

Грешно с недосыпу и прочего лезть на форум и увеличивать популяцию оленей.Их тут и без тебя навалом.

Тему в клозет,плз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s писал(а):
Тему в клозет,плз.

Тему оставить надо - вдруг ещё возникнут вопросы. Хотя, пофиг - будут ещё двадцать с подобными названиями.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее.. Закрывать не надо, вдруг ещё не все отписались. Хотя можно и закрыть, чего тут писать-то? Однако!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 03-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закрыто
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы