adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
GTA: IV.
На страницу 1 2 3 ... 156 157 158 159 160 161
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, приобрёл я gts250... Что имеем: фпс в районе 30, иногда больше, но стоит мне проехать какое-то расстояние, как игра начинает идти рывками... Т.е играть не возможно... В настройках графа стоит почти на минимуме, в commandline.txt -noprecache -nomemrestrict -norestrictions -texturequality 2 -renderquality 2 -viewdistance 2 -shadowdensity 2 -availablevidmem 4
Может нужно чего ещё настроить? Патч стоит четвёртый английский, кряк последний рейзеровский( там, где музыка вначале играет), xlive.DLL... Помогите плиз))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay
-nomemrestrict -norestrictions попробуй убрать
И какой процессор?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
-nomemrestrict -norestrictions попробуй убрать

И какой процессор?

Попробую...
Ну, проц то слабенький Athlon64 X2 3600+
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, стало получше... Но всё равно, подтормажевания остались..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
подтормажевания остались..

Было такое на старом проце, выдавало фпс 20-25 и подтормаживало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин незнаете чо для чего а команды всякие пишите в комманд лайн!
Во первых, процессор слабый для этой игры и видео карта крутая тебя не спасёт! Нужен двух ядерный хороший процессор, а для счастья четырёх ядерник!
Во вторых что должно быть прописанно в commandline.txt

-viewdistance 17 -detailquality 10 -renderquality 1 -texturequality 1 -shadowdensity 0 -novblank -refreshrate 60 -fullscreen -availablevidmem 9 -fullspecaudio

Запрещаетсья использовать команды следующее!

-noprecache
Отключить предварительное кэширование ресурсов.
-nomemrestrict
Отключить ограничение памяти.
-norestrictions
Отключает ограничение настроек графики.

ОСОЕБЕННО ЗАБУДЬТЕ ПРО КОМАНДУ "-nomemrestrict"

Эта хрень отрубает ограничение на оперативную память, в результате после нескольких минут игры оперативка жёско забиваеться и это приводит к тормозам в игре!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь писал(а):

Эта хрень отрубает ограничение на оперативную память, в результате после нескольких минут игры оперативка жёско забиваеться и это приводит к тормозам в игре!

ну у мя с мой оперативкой такого нет. Играл окало часа, полет нормальный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь писал(а):
Вот блин незнаете чо для чего а команды всякие пишите в комманд лайн!

Я забыл просто уже про эти команды)) А щас спёр готовый файлик и всё)
Пасиба
Зверь писал(а):
Во первых, процессор слабый для этой игры и видео карта крутая тебя не спасёт!

Я даже и не сомневался в этом)) Скоро будет и проц)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
ну у мя с мой оперативкой такого нет. Играл окало часа, полет нормальный

А вот у меня были лаги с этой командой...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, спасибо Зверь, терь робит без тормозов, мона играть))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-08-09 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил дрова себе 190.38 (а были 181.20) и не пожалел что поставил. Запустил GTA IV без разгона компа и производительность заметно выросла, да и картинка вроде получше стала...
Вообщем советую, сообенно тем у кого драйвера на видео древние стоят... Smile

Вопрос: Как на пиратке в инете порубиться? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 6-08-09 : 10-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь писал(а):
Поставил дрова себе 190.38 (а были 181.20) и не пожалел что поставил. Запустил GTA IV без разгона компа и производительность заметно выросла, да и картинка вроде получше стала...
Вообщем советую, сообенно тем у кого драйвера на видео древние стоят...

все также )))

Зверь писал(а):
Вопрос: Как на пиратке в инете порубиться?

Можно по Hamachi, другие способы не знаю)
У тебя вроде лиц. была.?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-08-09 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
У тебя вроде лиц. была.?

У меня никогда лицензионного ключа небыло! ))
Но читал чт оможно использовать для регистрации в LIVE ключ например от Гёрс оф вор ! И так прокатит... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-08-09 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
все также )))

А у меня пошустрее стало бегать... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 6-08-09 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я сравнивал тока 186 и 190 разница по-мойму не какой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-08-09 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK
аналогично,я не заметил разницы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-08-09 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не забудьте в настройках дров врубить все оптимизации! И значения установить на высокую производительнсоть! Все триллинейные и тп оптимизации - значения на ВКЛ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 6-08-09 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь
мм. Я так и сделал)
А что за оптимизация еще в дровах?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-08-09 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот здесь:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 6-08-09 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь
а. ты про это.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 156 157 158 159 160 161
Страница 157 из 161

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы