adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Демки
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergunK
1-й - понятно, группа "Королева", песня "Уи ар зе чампионс" Smile
2-й отрывок я никак вспомнить не могу... Я точно слышал, точно не раз, но не могу вспомнить и всё тут... Уже до дыр заслушал и никак не варит моск....(
--------------------------
З.Ы.
Молодец, гуд записи Smile Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hellraiser
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гмм...аналогично) Первый, думаю, угадывать смысла нет. Второй - чето вертится в голове, но не могу понять, че это, на ум приходит тока Бомжови Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё одну демку записал, но она не "прокатит" после тех что были до, но всё же.
http://www.adslclub.ru/upload/71e8bbf6b0ccad9bb771205d0861672e

Очень простая, за 15 минут сделал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SergunK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээх..! Никто поди и не догадался про второй отрывочек. Это ж Eric Clapton - Wonderful tonight
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SergunK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/files deletedПоследний раз редактировалось: SergunK (Сб 21-06-08 : 20-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shkaff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, зацените. Делаю я дома аранжеровки для группы Fлеминг. Вот подсвел немного... Карта M-Audio FireWire 410 мониторы ADAM P22A микрофон NEUMANN U 87
http://www.adslclub.ru/upload/697984303d6c61d3b423eed8f634ba68
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shkaff
Зашибись)
Тут уж точно кустарщиной не пахнет, самое PRO гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
(-:RoMeN:-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, не судите строго, так как вы все на электрухах бацаете, а я нет, и тем более я начинающий так сказать...
http://file.sibnet.ru/get/file/?id=294339
и еще, после 2-ой минуты не стоит слушать там пустая запись, просто при резании не хочу качество(которое и так не очень) еще больше портить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shkaff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще одну песенку сделал...
http://www.adslclub.ru/upload/2bc5f0c04645712d2aa87b956d893ef1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатное распространение Smile
+1 lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shkaff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-06-08 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
На здоровье!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 20-06-08 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shkaff
Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergunK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-06-08 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот подобрал только сегодня: что-то типа "The millionaire waltz - Queen". На этот раз синтезаторов из Guitar Pro не использовал, все живительное: и бас, и аккомпанемент, и клин и овердрайв. Правда, в одном месте слажал Smile

http://1nsk.ru/disk/?getfile=24629

Трам-пам-пам!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SergunK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот нечто в духе саундтрека к "Принцу Персии - 2".

http://1nsk.ru/disk/?getfile=24656
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SergunK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(-:RoMeN:-), ну ты бард блин! Серьезно, мне понравилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
(-:RoMeN:-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо SergunK
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergunK
Скорее не к PoP2, а к фильму "School of Rock" Wink
Кто-нить смотрел???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shkaff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 11-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Смешное кино! А слышали группу Джо Блэка? Оч круто!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раммштайн, ггг, не пинайте сильно.

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=321729
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shkaff писал(а):
Джо Блэка

Надо поискать) Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 3 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы