adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Мужчина в женском коллективе
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР
Автор Сообщение
Gromov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 02-24    Заголовок сообщения: Мужчина в женском коллективе Ответить с цитатой

Первая неделя на работе
Ну просто отпад! Вот это я удачно попал - восемь баб в комнате, на любой вкус! Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно, цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят - благодать! Направо посмотришь - чья-нить попка, налево - ножка, а рядом со мной сидит такая грудь! Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто не орет матом и не ржет над приколами с удафф.сом. Глазками стреляют, чулочками сверкают: Ну отпад, мужики, я в раю!

Месяц на работе
Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате - лесбиянские. А в целом - ничего! Работаю в трех направлениях - вдова в возрасте у окна, молодая стажерочка у двери, ну и грудь рядом не оставляю (если есть хоть один шанс - надо брать!). Вдова носит обеды, стажерочка подвозит до метро, грудь рядом вдохновляет. Вчера рассказал девушкам пошлый анекдот, покраснели, но похихикали - нормальные тётки! Любят секретничать - соберутся у чьего-нить компьютера и шепчутся себе, подхожу - расходятся. Забавные!..

Три месяца на работе
Грудь уволилась, стажерочка отпала, вдова переключилась на новый объект. Подсадил теток на удафф.сом, повесил над входом плакат «Вся власть - падонкам». Кормить, краситься и шептаться перестали - обсуждают прокладки вслух: мать моя, сколько у них там всего наворочено! Сейчас прохожу мастер-класс «женский оргазм для чайников» - получаю информацию из первых рук: научился отличать поддельный от настоящего. Эх, вдруг все-таки повезет, и дойдет до практики? Хожу за булками к чаю, ношу тяжелые папки, двигаю столы. В общем терпимо, но вот бы еще мужика сюда хоть одного - было бы повеселее.

Полгода на работе
Я знаю все. Прокладки на каждый день - вредно, при беременности часто хочется писать, тампон надо менять раз в четыре часа, при месячных пьют ношпу, лифчик и трусы должны быть одного цвета, лак на руках и ногах - тоже. Лореаль и Буржуа - катит, Гарнье - говно, мужики козлы (под заявлением подведена фактическая база), Джордж Клуни - лапочка, презики часто натирают, Бедная Настя - сериал, а не абстрактная баба-неудачница. Тетки часто ссорятся между собой, но в конце всегда достается мне - при первых признаках скандала вжимаюсь в кресло и мимикрирую под клавиатуру. Блин, как же тяжело с ними - взяли бы еще хоть одного нормального мужика !!!

Семь месяцев на работе
Что может быть ужасней ПМС и 8 марта? Только ПМС у восьми теток в одной комнате накануне восьмого марта. Я молчу. Я прозрачный. Меня нет, это иллюзия. Главное не шевелиться - есть маза получить дыроколом по башке: я купил им торт, а они всей комнатой на диете - оступился. Пипец, мужики, я в аду!

Год на работе
Вчера назначили начальником отдела. Сегодня же взял на работу одну с грудью и одну с ножками, выкинул на хрен все кактусы и дыроколы. Опять начали кормить, молчать и улыбаться: Грудь посадил рядом с собой. Все-таки есть кайф в работе в женском коллективе, мужики, отвечаю!
(c) warrior
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 02-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect lol ? ржу офигенно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ватенинка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 02-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клево!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо. Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
farlow
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы гы весело, и реально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнуло Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СмешноSmile Тож улыбнуло!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправда!!! Smile Smile Smile
Женщины рулят !!!
У меня был полугодовой опыт работы в чисто женском коллективе (да и сейчас тоже преимущественно женщины). Очень здорово! Главное не заводить амур в своем отделе (в крайнем случае можно в соседнем Smile).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Max
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex

если нет желание наводить - то в таком отделе работать сложно...
а если есть такие с которыми амур хочется, то опять же сложно...
а вообще женщины они хорошие Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Logovaz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот учусь в группе 26 человек и парней всего двое (первый Я, второй кент какой-то отшибленый... просто мимо кароче) и ничего. Прикольно. Хотя поднадоедает конечно. Вот на работу выходить в конце этого года.... даже не знаю что и будет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 09-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Несоглашусь....
5 лет работал в женском коллективе - ужассс. Одни сплетни и пересуды - никакой работы. Слушать все это выше человеческих сил.
Сейчас с ужасом все это вспоминаю и рад возможности на работе заниматься делом, а не ежеминутным прослушиванием следующих тем:
"кто в чем пришел на работу", "кто сколько получает и что для этого делает", "кто на кого не так посмотрел и не так сказал", темы шмоток, кометики и прочей ерунды бесконечны
Никому не желаю такого и сам никогда больше не пошел бы в такой коллектив minus minus minus
Единственный плюс женского коллектива - всегда есть что-нибудь съедобное. (Правда когда на работе есть столовая - это уже не выглядит таким уж плюсом)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
Единственный плюс женского коллектива - всегда есть что-нибудь съедобное.

Respect +1

Я работаю в женском коллективе уже больше чем 1,5 года. Все нормально. А
David писал(а):
Сейчас с ужасом все это вспоминаю и рад возможности на работе заниматься делом, а не ежеминутным прослушиванием следующих тем:
можно и мимо ушей пропускать, о чем они там говорят. Меньше будешь внимания обращать, нервы будут целее.

Бывает что даже приходится с кого-нибудь из-них заступаться перед другими девушками. Но все быстро приходит в норму.
Мое резюме: работать можно в женском коллективе. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе ешо повезло а вот когда у тебя на работе 22 мужика и одна баба и та родственница БОССА так что неподкатиш а так хочится женского внимания !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Meh@nNik
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь быть в шоколаде . держись правила:не живи где ...шь. не ...би где живёшь .и всё будет окей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы