adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сколько жрёт ICQ?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТыкДык
какую версию ставил? 9003 или 9004?
Вообще если хочешь заюзать qip то ставь 8040. Он таки стабильный. У инфиума статус бэта-тестирования.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 02-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Мне на qip 8040 пишут с мобилы и выбивает их тут же. В чём косяк, проста не врублюсь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 03-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТыкДык
в смысле-тебе пишут и у отправителя вырубается клиент на мобиле? а какой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 03-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jimm 0.4.3
Если подскажешь в чём причина, буду очень благодарен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 03-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТыкДык
ты знаешь, мне кажется что причина у отправляющеко. Может телефон плохо с джимом дружит. Может просто сборка у джима кривая. вообще советую 0.5.2b Просто из собственного опыта-когда на джиме сидел-писал и на инфиум и на 8040-не отваливался он. и ни у кого не отваливается. Так что косяк не у тебя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 03-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может просто ID клиента выставлен не родной у JIMM'a
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причина, всёже, наверное во мне. Потому что сперва с одного номера такой косяк, потом со второго.
Кстати, сделал-таки Infium, причём очень странным способом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, всех достал я наверное уже. Но последний вопрос: что я такого делаю, что пользователь с Jimm некоторое время может мне писать, а потом вдруг как будто блокировка с моей стороны?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
может просто ID клиента выставлен не родной у JIMM'a

фигня. 0.4.3 вообщше не умее ID клиента менять у себя. Ну я же вот говорю, почти все версии джима юзал-не было косяков никаких из вышеописанных.
ТыкДык
в каком смысле блокировка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в смысле, что только мне пишут блокируется. А остальным норм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
I_273
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем тебе Infinium, поставь обычный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_273
любитель раскопок Taunt ты на дату последнего поста смотрел?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще не думаю о трафике,т.к у мну анлим smoke Smile Smile Yahoooo! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaov283
Да ещё бы СТК цены опустил или скорость повысил соответственно.

А вот, просто так, ради спортивного интереса. Кто мне может сказать отчего напрямую зависит расход траффика? От количества контактов или как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТыкДык писал(а):
отчего напрямую зависит расход траффика? От количества контактов или как?

От количества контактов, от количества сообщений...ну и от служебного траффика клиента. та же официальная аська жрет дофига-за счет рекламы и прочей ненужной ерунды...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 07-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот Миранда в контакт-листе под ником человека его статус (либо х-статус) отображает, эта фича за целый день заметное количество трафика съедает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
та фича за целый день заметное количество трафика съедает.

вот по этому миранда и прожорливая, что она постоянно сканирует статусы на предмет их изменений...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот по этому миранда и прожорливая, что она постоянно сканирует статусы на предмет их изменений...
Ну не надо - отключи. Постоянно сканирует она тогда, когда они где-то светятся, как у меня в контакт-листе например. А если не показываются нигде, то она и не палит их.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Paul
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня миранда стоит!!!и нормуль усё!!!может в сутки рубля 3 съедает максимум...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это речи нет-отключил и спи спокойно...да в любом случае траффик у аськи не столь существеннен, чтобы о нем голову греть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы