adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новый канал - СТС. Просто супер.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Вс 17-12-06 : 21-32    Заголовок сообщения: Новый канал - СТС. Просто супер. Ответить с цитатой

Я не нарадуюсь. Добавили новый канал - СТС, который мне очень нравится. Да еще по московскому времени. Вот и сейчас смотрю фильм Глаза Змеи с Николасом Кейджем, который по программе должен начаться только в 00:40 Very Happy Короче, СТК рулит. Биг Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 17-12-06 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SA писал(а):
Короче, СТК рулит. Биг respect


где то рулит где то нет он О2 тв., убрал плохой СТК редиска Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
andryv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-12-06 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SA
я вот со верменем то не очень понимаю - в москве жеж время в другую сторону сдвинуто! это скорее какоето тихоокеанское время
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-12-06 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет посмотреть!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-12-06 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andryv писал(а):
я вот со верменем то не очень понимаю - в москве жеж время в другую сторону сдвинуто! это скорее какоето тихоокеанское время

В Москве время на 3 часа меньше,чем у нас!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
andryv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-12-06 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIPPY
ну вот , как он тада в 21-32 смотрел кино которое начинается в 00-30, если в москве в это время 18-32???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-12-06 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andryv писал(а):
ну вот , как он тада в 21-32 смотрел кино которое начинается в 00-30, если в москве в это время 18-32???

Он и в правду ступил! Taunt Taunt Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Вс 17-12-06 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andryv
мне вот тоже интересно. Фильм начался в 19:40, а это на 5!!! часов меньше нашего. Получается что я смотрел раньше чем в Москве показывали. Круто. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
andryv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-12-06 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SA
да я вообще говорю, что мы как бы все раньше чем в москве смотрим, а по стс показывают еще раньше...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы