adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
странная ошибка...
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-08 : 20-41    Заголовок сообщения: странная ошибка... Ответить с цитатой

чо такое? ник уже менял, все равно =((
preved



Безымянный.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  27.59 KB
 Просмотрено:  443 раз(а)

Безымянный.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-08 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кодировка опять слетела. юзай латинские ники
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уже всё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
OLG
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сайт"]да уже всё[/quote

так вчем проблема ,у меня тоже самое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня проблема другого свойства.
Я не могу изменить ник в р2р.
Какой сначала сделал, больше не хочет меняться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Файл-Настройки-Общие - вписываешь ник и переподключаешься к хабам...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zgerman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-03-08 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, проблема в другом. Сначала идет отключение с еще более интересной причиной "Получено перенаправление на хаб к которому Вы уже подключены". Далее Вы пытаетесь "переподключиться", а скорее всего, учетные записи Вашего предыдущего подключения еще не обновились. И Вам отвечают, типа, такой ник уже зарегистрирован ожидайте ~60 сек. И максимум через 60 сек Вы снова можете подключиться со старым ником.
Вызывает интерес в этом случае - первая ошибка. У меня, лично, она возникает только тогда, когда я что-то скачиваю и в списке потенциальных юзеров на скачку стоит мой собственный ник (Нонсенс как я могу сам у себя скачать то чего у меня нет!!!). Однако, сервак надо-бы настроить так, чтобы в список юзеров на скачку не попадал собственный ник!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-03-08 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol писал(а):
Файл-Настройки-Общие - вписываешь ник и переподключаешься к хабам...

в том то и дело, что это не помагает! хоть 10 раз перезагружайся!
и не помагает также если ник менять в "Любимых хабах"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы