adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
1c версия 8.0
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
leoboec
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 22-54    Заголовок сообщения: 1c версия 8.0 Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста СРОЧНО!!!! установил 1с 8 версии а он после установки не запускается говорит что нет ключа защиты??? в чем дело??? HASP вроде установился
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И какое отношение 1с имеет к вебстриму? (не в той ветке создано)

правильная ветка Smile
forum79
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
leoboec
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad1997
Извини просто создал в вкладке не работает софт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-08 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leoboec
Такой немного дурацкий вопрос.
А собственно ключ то ты в USB вставил?

Ну и вообще поподробнее напиши. Что именно устанавливал? Пыташься запускать по сети или на локальном компе?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
leoboec
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-08 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
Ставлю на свой локальный компьютер не по сети! Скачал 1С 8 версию запустил setup.exe он установил все вроде нормально в процессе установок ошибок никаких не выдавал... После основной установки предложил установить HASP Driver я так понимаю это ключ защиты нажал далее он написал что установка прошла успешно. запускаю 1С он грузит его где то с пол минуты причем без появления каких либо окон и потом выдает окно с ошибкой что не найден ключ защиты... раньше на компе стояла 1С 7.7 и я думаю что может из-за того ключа остались какие то записи??? Но не знаю точно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-08 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
а вы собственно предполагаете наличие лицензии?

leoboec
покупался 1С или просто "скачался"-"скопировался"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-08 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Если наличие лицензии не предполагается, то я прошу закрыть и удалить тему, как нарушающую лицензионные соглашения и авторские права.
А по данному вопросу переместится в непубличные места....

Если же наличие лицензии предполагается - велкам, буду рад помочь.
p.s. ну есть у меня такая обязанность - сообщать о подобных фактах нарушений, связанных с продуктами 1С

leoboec
Ну вообщем то ты установил только драйвер ключа защиты - нужен еще и сам ключ, вставленный в USB порт компьютера.
А ключ от 7.7 и драйвер от него - не мешают функционированию ключа и драйвера для 8.0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы