adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
как скачать мультик с морга?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Sergey_12
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 21-40    Заголовок сообщения: как скачать мультик с морга? Ответить с цитатой

Такая значит проблема...Захотел скачать мультик с морга и не смог.Раньше ТС через FTP .Теперь так не получаеться.Скачал там прогу Peers для Р2Р,но там надо ник и пароль ихней сети.Я в растеренности.Помогите советом или ссылкой пожалуста.Заранее спасибо. help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey_12
что за мультик?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey_12 может с Электронного города а не Академ.орг (морг), так как Пиирс это сеть ЭГ, и к сожелению доступ нам терерь туда вроде как закрыт.
А че за мульт скажи мож чем помочь смогу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41 писал(а):
вроде как закрыт

доступ открыт но только через P2P
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 ну через Пеерс, но там почти у всех пользователей стоит бан по моему ИП. Что то как то так, но я давно пробывал, мож щас че изменилось.

И все-таки по теме что хотел топик стартер скачать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey_12 писал(а):
Раньше ТС через FTP

Это - явно про м.орг
Sergey_12 писал(а):
прогу Peers для Р2Р

а это уже из другой Ёперы
Sergey_12
Во-первых: Определись с сетью.
Во-вторых: +1 к pzero41
Цитата:
что хотел топик стартер скачать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey_12, в Far Manager или Total Commander, создай подключение к серверу ftp://one2.academ.org и качай на здоровье.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergey_12
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да разные мультики.Попросили ребёнку диск записать.У меня анлим и скорость до морга вроде как мегабит должна быть.До нового года качал без проблем,а тут сунулся не получаеться....Пробовал Total Commander не соединяется.Просто на форуме про тарифы безлитные писали и многих интересовала скорость до морга.Как вообще народ от туда теперь качает? Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю, я спокойно через Far Manager оттуда качаю, говори мультик какой, я тебе через 10 мин примено начну качать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergey_12
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-08 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Да спасибо конечно.Только мне самому разобраться надо.Ну если ты соединяешся по ftp://one2.academ.org ,то и у меня когда нибудь получиться.Надо как анонимус соединяться? Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-08 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey_12 а у тебя случаем паралельно ничего с морга другого не качается, просто пароль бывает запрашивает когда ты пытаешся вторым потоком зайти.
А так у меня через IE по этой ссылке ftp://one2.academ.org можно спокойно заходить и качать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-08 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey_12
Сопсна, безо всяких запарок, ч/з браузер входит (и качает). Проверь фаервол и дополнительные соединения с м.оргом (хотя, я и в три потока оттуда нормально лью)



нонейм2.png
 Описание:  
 Размер файла:  64.12 KB
 Просмотрено:  354 раз(а)

нонейм2.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergey_12
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-08 : 09-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам большое.Попробовал IE и получилось.Просто я в основном оперой пользуюсь.Оперой так не получаеться.Я просто подумал в связи с изменением закона об авторском праве,что прикрыли лавочку.Ан нет!Всем Respect .Дети теперь без мультиков не остануться!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы