adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Эпидемия - Хроники Сумерек 2006 (ДКГ 02.12.2005)
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 17-12-06 : 13-52    Заголовок сообщения: Эпидемия - Хроники Сумерек 2006 (ДКГ 02.12.2005) Ответить с цитатой

Помнится эта тема когда-то была в музыке, но уже канула в лету. Вот нашел рабочие ссылы.
У кого есть возможность скачать и поделиться?
http://metal-video.nnm.ru/epidemiya_hroniki_sumerek_2006_dkg_02122005
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-12-06 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я попробую первый в понедельник скачать, так что будете качать -- начинайте со второго Wink. Прикольно, что на ифолдере.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 17-12-06 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААА ХАЧУ-ХАЧУ-ХАЧУ ))
и акустику хочу ))
может сёдня качнуть - статистика уже второй день не обновляется... толи не считает, толи потом обновится и куча народу повесится... не... не хочу рисковать... ))
offtop
kc_duke, как дела с организацией концерта? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 17-12-06 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как? Площадку нашли(ДК Чкалова). Ищем оборудование.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M1Les, как успехи со скачиванием? )) Embarassed ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
Поставил на закачку. Если не случится ничего, то за ночь скачает. Может, еще акустику скачаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

е-мое, фигня какая-то -- говорит, что ошибка crc в первом томе, хотя размер до байтов совпадает с остальными... придется перекачивать наверное Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль... Sad Cry Cry Cry Cry help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
попробуй у себя открыть его, я его сейчас на фтп залью. Иногда бывает, что зависит от версии винрара. вдруг не выдаст ошибку...
где-то через полчаса -- щас другой файл льется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... ну давай ежели не лень заливать... пойду пока винрар скачаю ))
зы: а чем качал? ато говорят некоторые даунлоадеры косячат файлы иногда ((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
Как всегда, регетом. лью в аплоад в видео на nsk.in.
Цитата:
10 Лет Пути.part01.rar
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм... а вторую часть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ты попробуй ее открыть, если выдаст ошибку crc, тогда грустно Sad хотя меня терзают смутные сомнения, что он выдаст сообщение, что не хватает остальных частей и застопорится. Ладно, я уже свыкся с мыслью, что придется перекачивать по крайней мере первую часть Smile
Там всего 9 частей по 85 мегов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готово, пробуй.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на нск.ин даже не заходит )) Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... значит это судьба Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зашёл... примерно пол часа заходил... зато потом скорость закачки порадовала... чёта, кажется, def там поменял ))
ошибка crc есть... жаль... это у меня 7z был... щас ещё чем-нибудь попробую, но думаю один фиг...
а вообще я незнаю чего он должен писать, когда просто нехватает частей... может это из-за них...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, когда не хватает -- так и пишет. забей, завтра заново скачаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
whm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 20-12-06 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акустика: ftp://ftp.nsk.in/upload/Epidemiya-Akustika.avi
Качаю второй дисочек (который Эльфийская Рукопись), затем планирую взяться за бэкстэйдж Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 20-12-06 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммм )) СПАСИБА!!! )) Yahoooo!
ребята, я в вас верю!!!! ))
вы сможете выкачать оттуда все записи!!! ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы