adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
интересно цены изменились???
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 01-01    Заголовок сообщения: интересно цены изменились??? Ответить с цитатой

вот такая штука я подал заявку на безлимит 64 и решил её проверить и смотрю появились новые тарифы .А цены еа еих тоже новые???
вот я увидел это а цены которые написаны в новостях правдоподобные?
"Безлимитный Webstream 64" - 600 рублей
"Безлимитный Webstream 128" - 800 рублей
"Безлимитный Webstream 256" - 900 рублей
"Безлимитный Webstream 512" - 1300 рублей
"Безлимитный Webstream 1024" - 1900 рублей
а то я уже хотел отозвать заявку на 64 и подключить 256
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я 512 выбрал... и увидев тему пошел набирать 062 Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра буду официально тарифы озвучены.
Завтра и будем менять тарифы Ищи выше
Последний раз редактировалось: Urg (Вт 26-02-08 : 01-07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такая фигня получается а люди берут эти тарифы хотя хз никто точно не знает наверное чуваки из стк Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а те люди которые на 64 у них снизятся плата получается неплохая преспектива
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92
topic20285
тут это все уже не первый день обсуждается)) Если интересно-почитай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал в общем плане но всё увидим сегодня в 08:01
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я позвонил в 062... они сами хз с портом или без порта... и про цены хз тоже.. Urg прально говоришь.. вот такой был диалог:
Цитата:
- Служба поддрежки..
- Здравствуйте, а тут на АДСЛ клабе опубликовали про тарифы, я бы хотел узнать, а цена с портом или без? И окончательная ли она..
- Ой блин.. ну да, вроде скинули они там че-то... ща сам почитаю
- НУ я бы хотел уточнить, цена ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ?
- Ну вроде как цена с портом.. я не знаю.. вы позвоните завтра в 061 с утреца, они там работают и они знают...

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! ну да у них там подключин эг и откуда они могуг знать Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перенесите тему во флудильню, чувствую ща тут начнется Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не мы тут так чуть обобщим и всё а так не не чё опасного Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не если в целом то цены норм посравнению так сказать с прошлыми пользоватся можно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
А чего смешного-то? Сказли же, что около 10 часов 26.02.2008 расскажут о ценах. Ждать-то совсем ничего осталось. Нафига 062 пытать сейчас? И вообще, чтобы узнать о тарифах нужно звонить 061, а не 062. Разве было иначе?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, не было такого звонка в 061, в котором бы меня не отшили и не сказали бы: ЗВОНИТЕ В 062! Очень злой!
Barral писал(а):
Сказли же, что около 10 часов 26.02.2008 расскажут о ценах.

то есть они пока сами не определились, да?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в 062 061 звонил 1 раз так что незнаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
Знаешь, не было такого звонка в 061, в котором бы меня не отшили и не сказали бы: ЗВОНИТЕ В 062! Очень злой!
Barral писал(а):
Сказли же, что около 10 часов 26.02.2008 расскажут о ценах.

то есть они пока сами не определились, да?

ага щас посчитают потери в среднем за месяц
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
ага щас посчитают потери в среднем за месяц

Это не наши заботы.
Сказали же, цены объявят 26 - чего не понятно? Рабочий день утром начинается, а не ночью.
ЗЫ Парни, я не перестаю удивляться. На кой чёрт разводить очередной мегафлуд на ровном месте? ППЦ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barral что ты такой недобрый увидь во всём хоть чуточку позитива
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
увидь во всём хоть чуточку позитива

Дождёмся официального заявления СТК о новых тарифах... вот тогда, надеюсь, и будет повод для позитива Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы