adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
RFO Для мощных компов НА сервере УО
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок) ждем патч и результатов експерементов.. ААА! Страшно?
ты не знаеш че за рфо лежит на 1нск.ру в ММОРПГ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Тарас
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал РФО с 1nsk.ru, распаковал, установил патч. Запускаю, а он мне кричит: "слишком много файлов для обновления" Че делать я безпонятия, ужо погамать охота Question Sad


rfo.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  101.36 KB
 Просмотрено:  293 раз(а)

rfo.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 09-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарас
а ты откуда патч взял? тыже на офф сцепляещся! а не на абусс где мы играем

PS все ясно.. на 1нск.ру лежит рфо с оффа (GIGA4 епизод-2)
чтоб играть на абуссе нада
*скачать етот архив тот что на 1нск.ру
*скачать патч от 22.01.2007 тут (8.6 мб)
*скачать карты и распаковать в папку map, карты тут (340 мб)
все.. пока не проверял) мапы неохота качать... денег жалко))

подробности тут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя.........................................................................................
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Тарас
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPerOk
сегодня скачал с нск точка ин клиента, обновил, вроде все работает.

З.Ы. да уж, вечером с коннектом туговато Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарас писал(а):
Тарас

а ты где играешь абисс или офф ???
да вот ещё
может пересечёмся я б у тя взял клиент и обновления а то до фтп не достучишься и ещё с инета скока лить )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Тарас
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 03-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drul
Я играю первый день (скачал GIGA3 с фтп за час). Играю на абисе.
не силен в этих вопросах но обновление ставил не последнее и клиент сам ни че не даунлодил. хоть и так работает, ща последний патч качну.

Ps чет хрень какая то, бегается, продается нормально, а при попытке купить чего нибудь дисконектит. хорошо если из-за перегрузки серва.

Pps смысл ихнии патчи ставить на офф?

Cool Ppps зубрю форум абисса, вопросы отваливаются сами собой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Тарас
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 03-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPerOk

если ты прав, то я валенок сибирский, я удалил у себя тот архив с 1нск Cry а ща не пробиться на фтп Sad Sad Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Тарас
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 07-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yeah Baby!!! Gyga4 OnLine! Podmignul
Пашет без проблем! Утром буду, все что нужно, лить на фтп Yahoooo!

offtop А спать то когда?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 09-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарас
молоток лей на 1 нск
я сёдня тоже скачал клиент, поставил (не буду гамать на оффе)
карты и все обновления скинь сразу на фтп


Абусс форева Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Тарас
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залито dance smoke
В аплоаде лежат патч и карты. Автоапдейтер, тот что с русоффклиентом лежит, я не ставил!

ЗЫ ппц квадратиками стало много подписей, вроде как языковой патч дорабатывают... Муки творчества

ЗЗЫ подскажите, куда квесты сдавать(например 4lvl, там сумку надо забрать)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах да... забыл сказать что на их сервер ГИГА4 можно было зайти старым клиентом (гига3) с сегодняшнего дня поддержка клиента ГИГА3 отключают

и еще там они поправили баг с вылетом игры при наведении курсором на некоторый шмот, лекарство прикладываю.. разархивировать в директорию с игрой

ЗЫ короче у мну все работает.. клиент+патч+мапс+фикс но есть еще недоработки у них пока исправляют



RFG4E1ItemCrushFix.rar
 Описание:  лекарство
Скачать
 Имя файла:  RFG4E1ItemCrushFix.rar
 Размер файла:  751.21 KB
 Скачано:  285 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Тарас
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPerOk писал(а):
на некоторый шмот

Видимо на редкий, я пока не сталкивался и вылетов не было + у них на форуме читал, то что некоторым патч не помог
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К какому серваку подключаться и где региться.
обьясните лаймеру... Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
скачиваешь клиент, тае есть файлик РФО.ехе вот жмешь на него там появитсься поле регистрации...
А вообще лучше сначала внимательно перечитай все посты...
topic2143?start=180
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 10-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько стоит в час (трафик)...
Надеюсь это не тупая однообразная Линейка Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зарелился пароль из 13 букв потом там где вход ввожу логин пароль а он мне пароль больше 12 сивловов. вот бред а на фига на сайте тогда разрешают делать больше 12 Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
Цитата:
Сколько стоит в час (трафик)...

Не дорого. Т.к. разработчики аошли на маленькую хитрость.
Там НПС и персонажи отображаются на очень маленьком расстоянии (с опытом оно увеличивается, особенно у ранжиров).
Цитата:
Я зарелился пароль из 13 букв потом там где вход ввожу логин пароль а он мне пароль больше 12 сивловов. вот бред а на фига на сайте тогда разрешают делать больше 12

понятия не имею, прикольнуться наверное решили над самыми законсперированными. у мну восьмизначный и я непарюсь)))
Цитата:
Надеюсь это не тупая однообразная Линейка

процесс прокачки очень похож на линеешный (как и во всех мморпг), однако опыт там идет не за убийство моба, а за процесс его убиения. т.е. не обязательно убивать моба, для того чтобы получить немного экспы.
так же прокачка скиллов там осуществляется по накопительной системе использования. т.е. чем чаще его юзаешь тем больше он у тя прокачается.
Система ПвП отсутствует, так как основной упор сделан (как в ВоВ) на РвР (Расса версус Расса). Изюминка игры заключается в так называемом CW чип ворс, где происходит грандиозное побоище всех трех расс одновременно.
Так же одна отличительная особенность это добыча руды. Правда занятие это долгое и скушное(( Однако на ней можно хорошо разжиться + можно из руды отчистить подобие заточек.
Главный упор игры сделан на экономическую составляющую, в ней можно баньчить золотом (при этом хорошо подзаработать).
А вообще посети ресурс www.rfdb.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на абисе ща какая Гига?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гига 4
но не такая как на офф. Который не давно открылся там гигф 4.2 (вроде)
странное наблюдение после открытия оффа кол-во народа на абусе снизилось всего на 400 человек. Я думаю со временем всё будет и на абуссе
preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13 14 15
Страница 12 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы