adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите настроить Firewall
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
Aikon6
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-12-06 : 03-03    Заголовок сообщения: Помогите настроить Firewall Ответить с цитатой

В общем не знаю как настроить Outpost Firewall, а то включаю и И-нет не работает (чур не смеятся - см. аватару).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-12-06 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
см. аватару).

No

Aikon6, включи "обучающий режим"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня ashampoo, можно ли настроить его так чтоб лишнее(то есть без моего ведома) ни че не принимал с инета или вообще откуда либо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Logovaz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как в ashampoo, но в Outpost'е ставишь обучающий режим.
Как только что либо будет пытаться выйти в интернет (например решил ты в CS по сетке порубиться), сразу вылезет запрос Разрешить или Неразрешить доступ. Если ты в это проге уверен (в тойже CS) то ставишь галоку "Всегда разрешать это приложение". Ну и в таком духе Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
romeo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aikon6 Ставь KIS Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romeo писал(а):
Aikon6 Ставь KIS Smile


offtop а сколько оперативки кушает KIS?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы