adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
легенда о великом гноме.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР
Автор Сообщение
Wizzard_Rick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 18-38    Заголовок сообщения: легенда о великом гноме. Ответить с цитатой

обязательно к прочтению новосибирцам, геймерам, моделлерам и 3d-художникам

однажды на gamedev.ru пришел начинающий моделлер. Ни слова, ни полслова - он выложил свое творение. Модель гнома для своей какой-то там любительской игры.
Картинки в студию.







мгновенно тема превысила все разумные пределы по посещаемости. Народ сгибало от хохота, они бились лицом в клавиатуру, отчего ответы были все на редкость невразумительными, но единое мнение было "рисуй еще!". Постепенно гном стал символом геймдева, как медвед, ктулху и прочие личности. Запостить коммент на страничке с гномом стало обязанностью каждого новичка на геймдеве.

Были выявлены следующие вещи:
1. гном ВСЕГДА смотрит на тебя. Неважно, где ты находишься. Он находит тебя и СМОТРИТ. Как Мона Лиза.
2. Половым органом гнома является его борода. Если сомневаетесь - посмотрите на ее сбоку.
3. в сумке у гнома - бутылочка с йадом..(никому не понять сакральный смысл этой бутылочки, ибо при ренедринге ее не видно. Но она есть!)

креативы. Много.

первый блин гномом
-Надо поставить небольшую бронзовую статую... в виде этого гнома.... он как нельзя кстати подойдёт для отображения состояния геймдева России....
-Если бы у него были недостатки, им бы все не восхищались.
Он добрый - в этом сила.
В его глазах вся мудрость славянских народов.


вот..настрелял!


трус не играет в хоккей


Gnome Wars




для low-poly моделей тема куба оч актуальна))






в поисках редкого йада..



собственно, на момент написания поста прошло уже 4 года. Но Гном жив, на форуме геймдева уже 409 страниц обсуждений, креативов..я залил далеко не все, максимум первые страниц 30.
кто желает ознакомиться с историей появления - http://www.gamedev.ru/art/forum/?id=5592

и теперь бонус.

на самом деле, наш Оперный Театр - это саркофаг и место поклонения Гному....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потешно))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пресмешнейший баян, но там, откуда это взято около 200 страниц такова.... жаль что их тут нету
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нет. сори! все таки есть тут. раньше мой мопед не позволял посмотреть все страницы, но щяс обязательно пересмотрю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Wizzard_Rick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не 200, а 409 )) взято мной из источника ) о чем я указал ) а боян или нет - не все же видели, в самом же деле..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я видел последний раз там было около 200 страниц. это было года полтора назад
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ништяк))))) ржал долго)) особенно саркофаг!!! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*ушёл поклоняться великой гипножабе... тьфу - ГномУСу*
Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/upload/3bff78315e1db4760876e6cd632dc99f
lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы... а в 2003-м, когда я увидел этого гнома первый раз, он мне таким смешным не показался Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-03-08 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно поднимает настроение. )) Давно так не смеялся. У меня от этого гнома даже браузер пару раз завис.

Wizzard_Rick
Сожно я твой пост на пару форумов скопирую?

Всё, записывайте меня в фанаты гнома.

P.S. Блин, полвторого ночи, я как идиот сижу читаю про этого гнома. Жену хохотом разбудил. Верно говорят, от великого до смешного одни шаг. Я только не разобрался еще, гном - это гениально или наоборот?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ППЦ я первый раз увидел, долго ржал Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 14-38    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xDD!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizzard_Rick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 10-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема еще всплывает в форуме =))) вах ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы