adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Модуляция в DSL-562T
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK
Автор Сообщение
Diki
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 01-42    Заголовок сообщения: Модуляция в DSL-562T Ответить с цитатой

Проблема, собсна, заключается в следующем:
при модуляции ADSL2+ Annex B линк то горит, то не горит, я сменил на ADSL2+ (Multi-Mode expert Annex M) стало работать.
НО каждый раз при выключении эта настройка сбрасывается, то есть в строчке смены стоит: ADSL2+ (Multi-Mode expert Annex M), а в статусе опьть Annex B, и приходиться снова всё менять, т.е. включать любую другую модуляцию, ждать, пока линк не потухнет окончательно, а только потом включать ADSL2+ (Multi-Mode expert Annex M).
На это уходит примерно минут по 5 каждый день
Я уже запарился Ап стену друже!
Может есть какой-то способ застопорить его на ADSL2+ (Multi-Mode expert Annex M) ??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Diki
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с новой прошивкой и настройками в комплекте всё стало работать на стандарте dance oop
тему ф топку smoke
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sketih
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diki
Я где-то здесь читал, что переход с Annex B на Annex M невозможен. С твоих слов получается, что возможен. Это точно? Модем у меня такой же
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prometey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 09-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там отличие, помоему только в скорости исходящего (в Annex M 2 Мбит/сек).
А так принципиально отличаются только A и B
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы