adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
5633E. Не работает аутентификация при доступе из другой сети
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
alust
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 14-16    Заголовок сообщения: 5633E. Не работает аутентификация при доступе из другой сети Ответить с цитатой

Привет!

У меня в локалке имеется две сети 192.168.10/24 и 192.168.20/24. Модем находится в сети 192.168.10/24. И вот такой эффект: я могу спокойно зайти на него через веб-интерфейс и телнетом с компьютера из той же сети (192.168.10/24), но не могу с компьютера из сети 192.168.20/24 потому, что не проходит аутентификация. Юзернейм/пароль, естественно, в обоих случаях вводятся одинаковые.

Еще раз подчеркну: сетевой доступ к модему из другой сети имеется, он пингуется, выдается приглашение телнета/окно аутентификации веб-страницы, но сама аутентификация не проходит.

Кто-нибудь знает в чем причина?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модем пускает внутрь только из своей подсети, т.е. из 192.168.10/24
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alust
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что, это уже никак не поправить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы