adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
skype
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ
Автор Сообщение
Katrin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 12-47    Заголовок сообщения: skype Ответить с цитатой

Пользовался кто-нибудь? Очень интересно, сколько он кушает мегабайтов! Не знаю как засечь именно за ним)))) Подскажите, мож кто знает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые фаерволы считают трафик для приложения, например КИС 7.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем смысл пользования им? чем от аськи обычной отличается то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin
если модем бриджом -то есть шанс попасть на бабло. если роутером - то немного
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Katrin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Фаренгейт
Смысл в том, что звонить можно с компутера на компутер хоть куда и разговаривать

2 woddy
знакомые слова))))) где бы найти еще ответ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт писал(а):
чем от аськи обычной отличается то?

Разговариваешь не руками а рОтом... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Champivon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 05-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skype прикольная тема на безлимитки,так она сильно много траффика кушает.
Я например общаюсь с подругой из Сингапура,мы разговариваем и видим друг друга через web-камеры.И даже не тормозитSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 08-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Champivon
У тя анлим и не тормозит изображение!!! Круто!!!!

Я вот устанавливаю звоню , а он просто скидывает и все!!!! Что делать????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dimanist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 09-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось, когда был в китае, иду себе по городу, КПК-шка поймала дырявый вай-фай ну я и позвонил нахаляву домой да другу по скайпу.
собственно история реальная, датирована началом ноября прошлого года Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
alberologic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 10-22    Заголовок сообщения: Re: skype Ответить с цитатой

Katrin писал(а):
Пользовался кто-нибудь? Очень интересно, сколько он кушает мегабайтов! Не знаю как засечь именно за ним)))) Подскажите, мож кто знает?


примерно 40 метров в час
Лучше пользоваться скайпом на бридже и на безлимите.
Если стоит роутер то скайп будет искать промежуточный сервер и он может быть во внешке и качество разговоров хуже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Агеенко Александр
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 13-39    Заголовок сообщения: Re: skype Ответить с цитатой

alberologic писал(а):
[
примерно 40 метров в час
Лучше пользоваться скайпом на бридже и на безлимите.
Если стоит роутер то скайп будет искать промежуточный сервер и он может быть во внешке и качество разговоров хуже.


Пользуюсь скайпом давно, модем роутером, проблем особых нет. В чем преимущество бриджа в данном случае, я не совсем понял?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alberologic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если роутер на обоих концах, соединение пойдет не напрямую и соответсвенно ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Агеенко Александр
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alberologic писал(а):
если роутер на обоих концах, соединение пойдет не напрямую и соответсвенно ...

Все равно не совсем понятно. Это к тому, что 2 вебстримовца могут по копейке за мегабайт поговорить? Даже если так, они могу и по обычному телефону нормально общаться. Основная выгода скайпа - международные звонки, как тут влияет бридж/роутер?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агеенко Александр писал(а):
они могу и по обычному телефону нормально общаться

Ага, вот только не по 0,5коп за минуту... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alberologic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 08-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да по скайпу 1 час руболь а по телефону одну минуту, конешно по телефону выгодней?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Агеенко Александр
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alberologic писал(а):
да по скайпу 1 час руболь а по телефону одну минуту, конешно по телефону выгодней?Smile

У большинства любителей поговорить на обычном телефоне безлимит, хотя для меня загадка, о чем можно час говорить с человеком, который живет с тобой в одном городе. Или имеется в виду секс по телефону (то есть по скайпу)? Smile

Как я понял на международные звонки бридж/роутер никак не влияет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агеенко Александр писал(а):
хотя для меня загадка, о чем можно час говорить с человеком, который живет с тобой в одном городе

ууу.... Wink
Гораздо забавнее, когда у тебя трещит в трубке девочка, с которой ты мало того, что живешь в одном городе, так еще и видишь и общаещься каждый день... Есть такие отдельные личности, что уж тут...
Агеенко Александр писал(а):
модем роутером, проблем особых нет

аналогично
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alberologic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агеенко Александр писал(а):
хотя для меня загадка, о чем можно час говорить с человеком, который живет с тобой в одном городе. Или имеется в виду секс по телефону (то есть по скайпу)? Smile


Вобшето многие люди в своей работе используют средства связи, хотя некотороые похоже предстовляют что их можно используют только для своих нерешеных проблем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Агеенко Александр
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alberologic писал(а):
Агеенко Александр писал(а):
хотя для меня загадка, о чем можно час говорить с человеком, который живет с тобой в одном городе. Или имеется в виду секс по телефону (то есть по скайпу)? Smile


Вобшето многие люди в своей работе используют средства связи, хотя некотороые похоже предстовляют что их можно используют только для своих нерешеных проблем


Скайп для решения реальных рабочих вопросов? Скайп по вебстриму для снижения издержек бизнеса? Насколько я помню безлимитка на телефон стоит 350 рублей. Солидная экономия получается! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alberologic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто как считаеть умет, кто как умеет мыслить, кто как смотрит на решения. тот и получает ответы.

Если мыслиш только прямо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы