adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Куплю аккаунт с персонажем
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Алголь
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 19-28    Заголовок сообщения: Куплю аккаунт с персонажем Ответить с цитатой

Куплю аккаунт с персонажем за орду на сервера Stonemaul или Shadowmoon желательно с БК Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хых, а самой качать слабо?))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, слабо, когда у тебя угнали 70-ку, маленко слабовато, но раз никто не отписывается, то придёца качатьSmile

и еще, Александр, не думайте что если вы прокачали 70-го левела, то можете заавать такие вопросы с подколомWink
Последний раз редактировалось: Рэндом (Вс 10-02-08 : 23-41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлю, набьёшь экзальтед с Scale Sands или хотяб с Violent eye =) добъёшь до хит капа и 2к рап Smile тогда задавайSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 03-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
а мы седня Келя завалили dance oop dance oop dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПоздравляюSmile я вас уже поздравлял на ворлдофваркрафтру, но в этот раз конечно вы меня удивилиSmile ОЧЕНЬSmile
Буржуй ты бы не мог рассказать о том почему вы трансфернулись или ты трансфернулся и немного о самой гильдии?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бтв, я считаю что Кель самый сложный босс до выхода санвеллSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых черт нас дернул создавать гильду на каражане, мертвом серваке. Из 10 русских 5 неадекватов, 4 москвича и 1 чел который может играть по нашему времени, отсюда постоянная нехватка кадров и срывы рэйдов, из 30 рэйдящих мемберов 15 чел живут в час поясе +2 к серверу, отсюда проблемы с онлайном.
Во вторых после нг стало невозможно играть на каражане, латенси у сибиряков стала ~1000. После 3-х недель без рэйдов стало понятно что ситуация не изменицо, было принято решение о трансфере на стоун в состав гильдии Сиберианс, на тот момент их прогресс был 5/6 ССК и 3/4 ТК. И вот убита и Ваши и Кель считаю что в этом есть и наша заслуга Smile
Сейчас сетап можно сказать укомплектован полностью, нужды к каком то классе нет, но как говорит наш гм aka Hunger скилованных людей много не бывает =) Доделаем виалки людям, еще 1-2 кила Келя, и двинем в хиджал и бт Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэндом
я успею набить, пока с вебстрима не свалю, играть не буду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы