adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ....заплатить можу...))тока срочно!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 01-25    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ....заплатить можу...))тока срочно! Ответить с цитатой

Шаг 1. Выбор продукции по ОКС и соответствующего ей ГОСТа на общие требования к продукции, в котором изложены основные термины и определения.
Шаг 2. Описать назначение продукции, ее виды, требования потребителей, направления по улучшению качества (из специальной литературы по изготовлению продукции).
Шаг 3. Составить систему стандартов на качество выбранной продукции
Шаг 4. Установить по ГОСТам показатели на определение отдельных свойств продук-ции, указанным в ГОСТе «Общие требования, ……».
Шаг 5. По каждому ГОСТу выбрать показатели качества и обратить внимание на размер-ность каждого показателя.
Шаг 6. Описать методы определения показателей качества.
Шаг 7. Оформить результаты изучения показателей качества продукции в виде самостоя-тельной работы: план, содержание, выводы и список литература.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаструла
что мешает обратиться в специализированную контору? тот же "монополист" рядом с вами находиться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам не помогу, но знаю к кому обратится. к утру пиши в ЛС мобильник и сумму которую готов отдать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer писал(а):
готов отдать.

offtop
это на самом деле не парень, а очень милая девушка Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да действительно...в конторах срок неделя..а мне срочно!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за монополист не слышала..есть телефончик?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer
а какие сроки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт писал(а):
это на самом деле не парень, а очень милая девушка

простите, извините Smile

Гаструла
отдельное простите


стуть вопроса от этого не менятеся. такие вещи можно только за деньги купить. или у преподавателя/на кафедре
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какого вопроса..я про сроки спрашивааааюююю...??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаструла писал(а):
weer
а какие сроки?


если речь идет о "действительно срочно", т.е. ОЧЕНЬ дорого - можно завтра к вечеру.
просто минимальная сумма за которое это возьмутся делать - 2.т.р.
по моей оценке это будет сумма при сроках в 4 дня. но я могу ошибаться.
тут читать больше не буду. так что дальнейшее общение только в ЛС. тогда сроки сразу пиши, если это действительно срочно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм..дя..две тыщи за пять гостов..легче в интернете купить...рублей за пятьсот
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 02-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаструла
Если ты учишься в нархозе - то "монополист" находится в многоэтажке рядом со третьим корпусом - если действительно нужно - то по гису не проблема найти, а по поводу сроков - ну кто же тебе мешал раньше обратиться в контору?? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаструла писал(а):
в интернете купить...рублей за пятьсот

И где в инете такие цены?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигде.
Разве что скинут за красивые глаза или что-то другое lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

госты по 56 рублей продают вы чё народ..мне их нужно штук 6
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы