adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
StrongDC++ не работает поиск и скачка (с меня качают)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
Demaaan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 01-17    Заголовок сообщения: StrongDC++ не работает поиск и скачка (с меня качают) Ответить с цитатой

Привет всем, у меня такая проблема
Все выходные прога работала, а потоп перестала качать скачки, видеть чат этого сервира, видит чат тольковебстрима,
вообщем не знаю что делать.
помогите!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergunchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я до сих пор не понял, как пользоваться поиском. Не ищет ничего...

UDP порт мапь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверяйте маппинг портов, фаерволы

зачем одинаковые темы постоянно создаёте? известно же что всё это из-за незамапеных портов (в случае режима роутера) и из-за фаервола (в случае моста)

http://www.adslclub.ru/new/dc#problem

в общем впредь подобные темы будут удаляться без предупреждения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Demaaan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоесть такое может быть, что три дня качалось а потом фаервол рубанул?
Можно пару скриншотов где настраивать фаервол?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demaaan
может)
фйрволов великое множество, откуда нам известно как настраивается именно ваш, если вы даже не сказали его название?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran он видимо думает что клубные медиумы уже вышли с отпуска
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Demaaan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня из защитных касперский только. При скачках он у меня отключен, но закачки все равно не идут.

Возможны ли проблемы из-за настроек в модеми, я его не настраивал, приложенная инструкци была левая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demaaan читай www.adslclub.ru/new/dc и блин ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ с начала и до конца

Цитата:
Маппинг портов в ADSL-модеме

Это вообще касается тех у кого модем роутером, если у вас мостом то ничего не надо делать! нужно только сменить режим в программе : Файл - Настройки - Настройки соединения - (•) Прямое соединение (Актив) и настроить фаервол


Цитата:
Проблемы

Для скачивания и поиска в DC++ необходимо открывать порты, поэтому если «Я НЕ МОГУ НИЧЕГО СКАЧАТЬ, НО С МЕНЯ ВСЕ КАЧАЮТ !!!» или «У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ИЩЕТСЯ !!!», то вас блокирует ваш же фаервол, а в случае ручного перенаправления порта у вас неправильно настроен или вообще не настроен маппинг

В персональных фаерволах, таких как Agnitum Outpost, Kaspersky Internet Security, Zone Alarm и т.д. необходимо добавить DC++ в список доверенных приложений или разрешить любую tcp/udp активность

Для скачивания используется открытый TCP-порт (на картинке это 1234), для поиска используется открытый UDP-порт (на картинке это 1235)

Обратите внимание, что многие фаерволы считают UDP-поиск атакой и блокируют
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SuperZlodey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-03-08 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вижу в Сетевом экране, что оба порта у меня открыты DC++, но вот ни поиск, ни скачка у меня не работает. На подключении "Пассив" всё работает, но ведь это же "худший вариант", который естественно меня не устраивает. Проверяю соединение с портами, выдаёт:
Failed to connect on TCP 1234
Connected on UDP 1235
Partial Connection
То есть с портом UDP соединяет, а с TCP - нет! Странно как-то... Настраивал KIS как говорил BorPas, но всё безрезультатно. Отключаю KIS - всё работает! Даже не знаю что и лучше, защита моего компьютера или скорость скачивания с DC++... Sad Вот бы оба работающих компонента, было бы вообще замечательно! Может кто-то сталкивался с этой проблемой и знает как её решить? help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SuperZlodey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё настроил, всё работает! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
lyubasha
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 22-02-09 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
проверяйте маппинг портов, фаерволы

зачем одинаковые темы постоянно создаёте? известно же что всё это из-за незамапеных портов (в случае режима роутера) и из-за фаервола (в случае моста)

http://www.adslclub.ru/new/dc#problem

в общем впредь подобные темы будут удаляться без предупреждения


"«Я НЕ МОГУ НИЧЕГО СКАЧАТЬ, НО С МЕНЯ ВСЕ КАЧАЮТ !!!» или «У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ИЩЕТСЯ !!!» - Для скачивания и поиска в DC++ необходимо открывать порты, скорее всего вас блокирует ваш же фаервол, а если модем в режиме роутера,..." У меня модем мостом, фаервола вообще нет. Читала всё и везде ничего не помогает. До вчерашнего дня качала без проблем и искала Ап стену друже! help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 22-02-09 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если мостом, то только фаервол
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 22-02-09 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyubasha
проверь отключон ли браудмын!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lyubasha
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего не устанавливала...ни брандмауэра ни фаервола у меня нет и не было Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антивирус есть? Типа Нод или Касперский Интернет Секьюрити? Отрубай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyubasha
Вспомни были ли какието операции с сетью(обращения в техпод и.т.д.)
Проверь на вирусы в конце концов!

Также попробуй всё переустановить заново(клиент, настройки), и кстати расшарено достаточно файлов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lyubasha
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну точно антивирусник новый закачала Очень злой! Отключила всё работает. Буду знать СПАСИБО!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lyubasha
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-10 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preved это снова я... на компе установлен Аvast подскажите что там отключить, чтобы снова заработал поиск в DC++ help me Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-10 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мозг отключить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lyubasha
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-10 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked какой ещё мозг?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы