adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
на ftp "Дух времени(Zaitgeist)"что скрывают правители
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
seler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 12-15    Заголовок сообщения: на ftp "Дух времени(Zaitgeist)"что скрывают правители Ответить с цитатой

Обязательно посмотрите фильм - в нем правда которую от нас скрывают. фильм из категории Mast have

duh vremeni
лежит на ftp.adslclub exchange
там только 10 дней.

Успевайте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В p2p тоже можно скачать.

Просьба, если скачаете, то в шару p2p положите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм похож на "ТАЙНУ ВОДЫ"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите хотя бы тематику фильма - о чем он??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seler писал(а):
Фильм похож на "ТАЙНУ ВОДЫ"

если верить описанию http://www.cn.ru/films/film/zeitgeist/
Цитата:
Дух Времени (Zeitgeist)

Режиссер: Peter Joseph

Год выхода: 2007

Страна: США
Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества. Кто и для чего создает религии? Кто стоит за терактами 11 сентября? Кто и как зарабатывает на войнах? На кого работает средний американец 4 месяца в году? Почему война с терроризмом может продолжаться вечно? Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений? Какое будущее готовит планете мировое правительство? На все эти вопросы ответит данный фильм!

то я абсолютно никакой связи не вижу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 10-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тех кого заинтересовал фильм. Советую посмотреть
"Кто убил электромобиль"
Они нас убивают. Меня даже удивляет что в Америке есть здравые люди Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 10-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seler писал(а):
Меня даже удивляет что в Америке есть здравые люди Smile


Действительно, откуда им там взяться? blum Только советский человек... далее по тексту...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифигасе! Shocked
Ну там со всем вроде все ясно, а кто-нибудь уже пробовал проверить факты по первой части про религию? В открытых источниках хотябы? интересно на самом деле это так?
seler
А где фильм про автомобиль?
да и тот что по сабжу похоже не до конца залит, плейер ошибку показывает, мол поврежден, могут быть проблемы, да и конец как-то обрывается невовремя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в p2p две версии, возможно у меня усеченная

или запусти divfix1091 он всё может вылечитью

по автомобилю KGNMYQOPVO5PKBS4E7OKANBPMIHJ36EE4XE5XRI
ищи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще один фильм Алебер Гор "Неудобная правда". О том что происходит с планетой. Он это знает - он баллотировался в президент США. Мне фильм понравился.

Alex_Bor писал(а):
Действительно, откуда им там взяться? Только советский человек... далее по тексту...


да шутил я. Только вот одно меня насторожило. Правда......, как может жить народ в языке которого нет СЛОВА "СОВЕСТЬ". Я не шучу. У них слова этого нет. А раз нет слова в английском языке, то и проблемы СОВЕСТИ тоже нет. Мне это объяснило многие их поступки. Бомбежки Ирака и тп. Их национальные черты. Как так народ есть, а понятия Совесть нет. Или может кто хочет сказать, что он тоже не понимает что такое СОВЕСТЬ.
Что значит поступил по СОВЕСТИ и что значит не ПО СОВЕСТИ. Мы ведь знаем.

Я русский и я чувствую её. Я знаю, а они не знают и что самое главное и знать НЕ МОГУТ у них слова нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОЛЬКО ТЕМ КТО ПОСМОТРЕЛ ДУХ ВРЕМЕНИ и кому понравился этот фильм.

ИГРЫ БОГОВ (3 фильма)

UPGPTYBF46SMWDTAGLJCS7Q6IUMO6QJNYHQIPGI
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seler писал(а):
в языке которого нет СЛОВА "СОВЕСТЬ". Я не шучу. У них слова этого нет

conscience - по твоему что?
фильм рассчитан на малограмотных, потому как другие не поведутся на эту чушь
я не осилил, уснул в начале сюжета про 911
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при всем терпени - не осилил
что-то напрягает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger писал(а):
seler писал(а):
в языке которого нет СЛОВА "СОВЕСТЬ". Я не шучу. У них слова этого нет

conscience - по твоему что?


теперь разберем слово conscience оно состоит из двух con и science.

con это

1) контраргумент an appraisal of the pros and cons — оценка соотношения доводов "за" и "против"
2) голос «против»

science это

наука.

и как может получится СОВЕСТЬ из "науки" и "против" чёт я не догоняю. Хотя наверное ты прав - получится и получается американская СОВЕСТЬ.
ТОЧНО Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот как трактуется в РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Совесть – (Со-весть, (весть - это не "наука-против") соединение с вестью Единого Разума) – связь с изначальным Единым Разумом в себе. То есть при различных нарушениях или отклонениях от нормы человек испытывает так называемые угрызения совести, как состояния ощущения, что сделано что-то не так, опасности, дискомфорта, потери чего-то важного. Отсутствие угрызений совести является показателем отсутствия совести.

Человеку необходимо реагировать путем осознавания на возникновения данных ощущений, находить пути восстановления утраченного природосообразного состояния внутренней чистоты.

Основное препятствие для осознавания данного критерия (совести) создает эго-система (ЭС). Она стремится заглушить и уничтожить голос совести в нас, создать условия, при которых человек будет воспринимать данный критерий как собственный недостаток, постепенно вытеснив и заменив его грубостью, наглостью, хамством, показывая, что ЭС якобы сильнее ПРИРОДНОЙ СОВЕСТИ. В дальнейшем ЭС проще уничтожать уже менее защищенную Природу человека.


ИЛИ


Отбросим информационный "довесок" "ть". Получаем "совес". Или даже "СОВЕСЬ" (существительное женского рода), т.е. СО-ВЕС-Ь. Нечто, что имеет равный "вес" (важность) с чем-то другим, не менее важным.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seler
Цитата:
совесть
(внутренний голос, говорящий нам о нравственной правде, о высших ценностях, о нашем достоинстве; в христ-ве совесть - дар Божий для свидетельства Высшей правды) conscience
непорочная совесть ("Деяния" 24:16) — conscience void of offence
свобода совести — freedom of worship, liberty of conscience


Цитата:
совесть
1) Чувство и сознание моральной ответственности за свое поведение, поступки перед самим собой, перед окружающими людьми.
...
2) Нравственные принципы, взгляды, убеждения.
...
Этимология: Из старославянского языка (совhсть) , в котором является словообразовательной калькой греческого syneidēsis ‘совесть’ , ‘сознание’ , ‘совместное знание’.
Энциклопедический комментарий: Как категория этики совесть характеризует способность личности осуществлять нравственный самоконтроль , самостоятельно формулировать для себя обязанности , требовать от себя их выполнения и производить самооценку совершаемых поступков. Совесть - одно из выражений нравственного самосознания личности. Совесть проявляется как в форме рационального осознания значения совершаемых действий , так и в форме эмоциональных переживаний.

обрати внимание на этимологию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seler
этимология conscience тоже отлична от того, что привел ты
Webster писал(а):
Etymology:
Middle English, from Anglo-French, from Latin conscientia, from conscient-, consciens, present participle of conscire to be conscious, be conscious of guilt, from com- + scire to know

Oxford писал(а):
conscience

• noun a person’s moral sense of right and wrong, chiefly as it affects their own behaviour.

— PHRASES in (all) conscience in fairness.

— DERIVATIVES conscienceless adjective.

— ORIGIN Latin conscientia ‘knowledge within oneself’, from scire ‘to know’.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
qqk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож кто еще зальет на фтп фильмов в этом стиле?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 02-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в p2p есть KGNMYQOPVO5PKBS4E7OKANBPMIHJ36EE4XE5XRI
Кто убил электромобиль.mpeg отличный фильм. Оцени.

и еще мне понравился фильм Альберт ГОР An_Inconvenient_Truth
очень похож на ДУХ ВРЕМЕНИ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 03-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот реалная правда, без догадок и домыслов, только факты http://file.sibnet.ru/get/?id=148794 (Жданов)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы