adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
del
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-18    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AXE
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amon
Выясняй, при скачки с каких пользователей возникает проблема.
У меня та-же проблема, когда качяю со zloe.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aleksey
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amon
Я в таком случае включаю ограничение скорости отдачи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 03-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksey
мну даже это не помогает. как качнёт-качнёт иной раз ктонить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 14-37    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
john_sint
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая же фигня, блин !
С меня качают до 100кбайт/с и выше, а я 3-5кбайт/с (иногда до 25-30)
Ставлю ограничение скорости - результата ноль!!!
Админам нужно сделать так, что бы юзеры, у которых стоит скоростьотдачи, допустим, меньше 1Мбита (или 10Мбит),не могли подрубиться к Р2Р!!! (с шарой и со слотами ведь решили проблему)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ves212
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 27-03-09 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, понимаю, что мой вопрос набил многим оскомину, но к сожалению ни в одном из постов ясного ответа я не нашла.
При загрузке клиента DC++ в первые несколько секунд скорость на отдачу достаточно высокая, как мне кажется (300-400), затем падает до 1-3 kb/s, максимум - 10. Количество слотов отдачи - 5. Тарифный план 2048.
Про закачку я вообще молчу - с 70 юзеров, максимум 500 kb/s.

Голову сломала, не могу понять в чем причина. Помогите пожалуйста, ибо, юзер я не продвинутый (никогда такой необходимости не было, да вот приспичило).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 27-03-09 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бит, байт - знаете разницу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ves212
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 27-03-09 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УважаемыйPILOT, мне пожалуйста на пальцах.
Я говорила о строках прогресса. Именно там я обратила внимание на скорости.
Если Вам мои вопросы кажутся смешными, не обессудьте, темные мы, но обучаемые. Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-03-09 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

john_sint писал(а):
Админам нужно сделать так, что бы юзеры, у которых стоит скоростьотдачи, допустим, меньше 1Мбита (или 10Мбит),не могли подрубиться к Р2Р

у многих модем больше 0,5 Мбит на отдачу не вытягивает..о чём разговор. А 10 Мбит для АДСЛ невозможно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 27-03-09 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ves212
ves212 писал(а):
Тарифный план 2048

1 байт = 8 бит
2048 килобит = 256 килобайт

про закачку
500 килобайт = 4000 килобит, это очень даже хорошо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-03-09 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ves212 писал(а):
первые несколько секунд скорость на отдачу достаточно высокая, как мне кажется (300-400),

это не так, погрешность клиента.. не стоит на это внимания обращать в общем)
ves212 писал(а):
Количество слотов отдачи - 5

уменьшите количество слотов до 2х-3х.. скорость отдачи на конкретного юзера больше будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 27-03-09 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker писал(а):
john_sint писал(а):
Админам нужно сделать так, что бы юзеры, у которых стоит скоростьотдачи, допустим, меньше 1Мбита (или 10Мбит),не могли подрубиться к Р2Р

у многих модем больше 0,5 Мбит на отдачу не вытягивает..о чём разговор. А 10 Мбит для АДСЛ невозможно.


Одно дело скорость модема, а другое - фактическая исходящая скорость соединения. У меня очень часто только 50-70 кбс, поэтому и поставил ограничение в 10. Иначе даж странички инета не открываются. Так что, уважаемый john_sint, репресии в данном случае ни к чему не приведут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 27-03-09 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop

john_sint писал(а):
Админам нужно сделать так

меня всегда убивала такая постановка вопроса
"админы должны" "админы обязаны" и тому подобное.
особенно на ресурсах которые содержат, не имея коммерческой выгоды.
причом обычно требующие неособо разбираются в сути чего требуют
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ves212
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 27-03-09 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker
BorPas
Большое спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 27-03-09 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
ves212
Суровый у тебя ник... Как представлю себе вес 212...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы