adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
как запретить одному человеку занимать 2 слота?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
skol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 20-45    Заголовок сообщения: как запретить одному человеку занимать 2 слота? Ответить с цитатой

с тех пор, как прописал 2 хаба (webstream и adslclub) частенько вижу, что как один юзер качает в 2 потока через разные хабы. Как бы это запретить? В strongDC++.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык а зачем 2 хаба то? одинаковых фактически.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у меня тож бывает... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
дык а зачем 2 хаба то? одинаковых фактически.

Скорость, знаете ли, выше.

skol писал(а):
один юзер качает в 2 потока через разные хабы

он занимает один слот на одном хабе и один - на другом. Так что все нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скорость, знаете ли, выше.
Вот засчет качания с одного человека в оба потока и выше! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О господи, вот изврат... Suicide
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Вот засчет качания с одного человека в оба потока и выше!

ага Smile

Алексей Н писал(а):
О господи, вот изврат...

И не говорите Wink И мы вот каждый день так мучаеся %)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот, меня что стебет-то. Вот сейчас тут, допустим, появится такой способ. И все пойдут так блокировать. И что будет? будет то, что бесполезно станет сидеть на двух хабах сразу! Отюда вывод: может не будете сидеть на двух хабах, только на одном? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Кстати, ты мне напомнил Smile
Я тут через флйлинк подключился как-то с ЭГшному пирсу чтобы скачать фильмец. И в итоге у меня получилось, что я сижу на трех хабах одновременно. А что это значит? А это значит, что если появляется похожий файлик в сети ЭГ, то качающие с меня юзеры, начинают качать с ЭГ, трафик по которому считается как внешний.
Скандальчик-с. Слава богу я сразу это увидел и отключился. Так бы юзеры могли на бабки попасть.
Теперь если туда залажу, то отключаю хабы ВС.

Собственно вопрос. Можно как-то запретить сие безобразие в программе? Чтобы я мог сидеть на трех хабах, а качающие с меня юзеры не качали с Пирса?

И вообще это на заметку надо взять. Я не думаю, что у меня одного такая ерунда творится. И я совсем неуверен, что за этим следят все юзеры, также сидящие на хабах ВС и ЭГ одновременно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 02-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
я сижу на трех хабах одновременно

dc.1nsk.ru, peers.cn.ru - а третий какой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 02-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dc.adslclub.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 03-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
а смысл? там что то есть, чего нет на dc.1nsk?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 03-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там есть великий и ужасный watercloset по 0 рублей dance oop
и ещё там... Прошу Вас!!! нет чата
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 04-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
там есть великий и ужасный watercloset по 0 рублей

ах да, об этом я забыл Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 04-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
то качающие с меня юзеры, начинают качать с ЭГ, трафик по которому считается как внешний
этого не должно быть, если и у тебя и у них ip-фильтр - www.adslclub.ru/new/dc#ip
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 10-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт писал(а):
а смысл? там что то есть, чего нет на dc.1nsk?

Вы че такие? Говорю же - скорость выше!

BorPas писал(а):
этого не должно быть, если и у тебя и у них ip-фильтр - www.adslclub.ru/new/dc#ip

понял, спасибо спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aleks54
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня бывает более 10 хабов одновременно... И что? Банить чела, который тырится через 3-4 хаба? С какого перепугу? Если он попадёт на деньги - это его проблемы. Сам смотри откуда качаешь. У меня безлимитка - мне поровну.....

Во всех пиринговых сетях есть правило - не мешать качать. Дык, не мешаем качать, а, наоборот, помогаем (подымаем скорость, даем слот и т.д. и т.п.). ('Баян')
Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
qqk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
там есть великий и ужасный watercloset по 0 рублей

Почему-то последнее время не коннектиться к watercloset, пытаюсь скачать список файлов, а соединение ни как не устанавливается... Там ввели какие-то ограничения или что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks54 писал(а):
Если он попадёт на деньги - это его проблемы

Это твоя позиция.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Говорю же - скорость выше
Скорость выше потому, что человек с нескольких хабов сидит. Обсуждение этого очень забавно видеть в теме, посвященной обратному - запрету скачивания через несколько хабов Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы