adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
зачем закрывать чат?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 14-22    Заголовок сообщения: зачем закрывать чат? Ответить с цитатой

выделяю в отдельную тему.

зачем? по принципу "мне не нужен - остальные сосите"?

для тех кого он напрягает показываю как отключать:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если в сборке, что лежит на сайтах отключить чат по-умолчанию,
тогда приходящая масса просто не будет знать о его существовании...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыыыыыыыыы Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
gopher
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Зачем? Детям надо где-то общаться. Отключишь, а все это добро из чата сюда на форум придет, оно надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gopher писал(а):
Отключишь, а все это добро из чата сюда на форум придет, оно надо?

Извините, но на этом форуме уже давно нет добра. Осталась одна тупость и текущие вопросы по функционированию сети, ФТП и т.п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
gopher
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123
Угу. А будут вдобавок еще и потоки тупого флуда, сообщения из десяти смайликов и "слыш чо лох, я тибе морду набью ваще" от 14-летних товарищей. Добро как раз начало понемногу появляться -- сотрудники захаживать начали, вопросы какие-то решать. Не спугнуть бы.
Последний раз редактировалось: gopher (Вс 3-02-08 : 15-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут че хочу сказать... лично про себя. У мну НТК, да еще и с анлимом.

Вэбстримовское п2п я запускаю только лишь ради чата. Сам там никогда ничего не качаю.

Ну отключат и чат и что? Да ничего. Просто не буду ДЦку запускать и все дела. -1 юзверь раздающий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у некоторых шило в заднице, любят выёживаться и наводить какие-то никому не нужные порядки Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые, а кто вам сказал что чат закрывается? что опрос нельзя провести?

это не шило у кого то в заднице, а у кого-то другого слишком длинный язык, вызывающий непомерное желание флудить везде по поводу и без
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы