adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Жажду пояснений по StarWars
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин. меня брат приучил с 9 лет быть фанатом СВ.... я даже когда в лагере был, организовал лигу джедаев. мы бегали с палками, "вжикали" и сражались с деревьями
lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker
Почти уговорил Smile

На Морге еще какой-то фанский фильм есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я где-то читал - есть такие типа мечи - зажигаютя постепенно, светятся и жужжат при ударе Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Я где-то читал - есть такие типа мечи - зажигаютя постепенно, светятся и жужжат при ударе


http://www.deathstar.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальная точная копия светового меча Люка Скайуокера (Luke Skywalker) из фильма Звездные Войны: Возвращение Джедая (Star Wars: Episode VI: Return of the Jedi), выполненная компанией MasterReplicas.

Комплект:
- меч (зелёный цвет луча)
- подставка для меча
- упаковка
- новые батарейки

Яркое ослепительно-зеленое лезвие светового меча (также известного как лазерный меч, хотя это и неправильное название, на которое наверняка бы обиделся Мастер Йода) плавно выдвигается и затухает точно так же, как вы видели это в фильме Звездные Войны.

Подлинные звуковые эффекты записаны из фильма и точно воспроизводятся мечом.

Датчик движения, которым оснащен меч, управляет звуковыми эффектами: включение и выключение меча, состояние покоя, движение и удар.

Надежный и легкий корпус меча выглядит и ощущается в руках, как настоящий световой меч.

В комплекте с мечом идет удобная и красивая настольная подставка. Вы можете водрузить на нее свой меч, чтобы он всегда был на виду, устрашая ваших врагов
.

5500 рублеков...эх...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох сколько раз я пересматривал старые эпизоды на VHS...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да еще и с догадайтесь каким переводом ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
ох сколько раз я пересматривал старые эпизоды на VHS...

Andron_ писал(а):
да еще и с догадайтесь каким переводом ))

+очень многа Smile

а потом еще и в хорошем качестве пару раз...

Классика есть классика...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Секта Володарского ? Smile)


Ну а до меня вот как-то не дошло Smile


Щас вот правда думаю все таки посмотрю недосмотренное, раз там Форд играет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 03-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел все части Smile

Понял, что смотреть на компьютере - на HDTV только время на скачку терять касаемо старых частей - одинаково смотрятся.


Вот короче посмотрел и такие вопросы появились Smile

В самом конце Люк видит трех джедаев - Энакена, Йоду и Обевана...

Так вот - Энакен - точь в точь как в 3ей части, которую недавно сняли. Как так ?

А вообще смотрел и думал....

В некоторых моментах спецэффекты были прям вообще атас.

Животных мне интересно как делали - там даже в 4той части были такие, которые как будто на компьютере нарисованные.
Как их в те времена делали ?

Вообще качество съемки бы чуть повыше, и если бы не было в сценарии специфики тех времен - фильм бы и сейчас нифигово был бы воспринят.... я к тому что космические сцены, а особенно сцены последних минут 6той части - вообще мастерски сделаны...


Короче классный фильм Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):

Так вот - Энакен - точь в точь как в 3ей части, которую недавно сняли. Как так ?

Современная обработка. Раньше там другой мужик был. А тебя ниче, не смутило, что в том же самом конце города показывали из современной трилогии? Wink
Richard Ferlow писал(а):
Животных мне интересно как делали - там даже в 4той части были такие, которые как будто на компьютере нарисованные.
Как их в те времена делали ?

Richard Ferlow писал(а):
В некоторых моментах спецэффекты были прям вообще атас.

Вот тут да. А ты почему думаешь фильм легендой стал? Хотя конечно, некоторые эффекты тоже были добавлены, но животные по-моему таким и были.

Richard Ferlow писал(а):
Короче классный фильм

А ты думал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Вот была мысль, что соверменная обработка вмешалась Smile Ну по ходу где есть подобие компьютерной графики - значит это и есть компьютерная обработка Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Так вот - Энакен - точь в точь как в 3ей части, которую недавно сняли. Как так ?

Туда вообще вставили несколько моментов, которые раньше нельзя было снять, но которые Лукас планировал. В частности в самом начале третьего фильма, когда Соло с Джаббой болтают за долг Соло - этого не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, понятно. Значит в 4той части на Татуине животные анимированные, а не куклы - тоже потом вставили.

Ну здраво...интересно, ему не хотелось 4-6тую переснять ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы