adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос к любителям фантастики....
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
ДЕВЯТЬ ПРИНЦЕВ ЭМБЕРА

РУЖЬЯ АВАЛОНА

ЗНАК ЕДИНОРОГА

РУКА ОБЕРОНА

ДВОР ХАОСА

ЗНАМЕНИЯ СУДЬБЫ

КРОВЬ ЭМБЕРА

ЗНАК ХАОСА

РЫЦАРЬ ОТРАЖЕНИЯ

ПРИНЦ ХАОСА

Все это помещается в двух томах нового издания Wink Хотя не спорю-раньше их по отдельности продавали.
shadow39 писал(а):
Все творения Желязны затянутая тягомотмна

не все. и не Амбер. но есть такое иногда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PoMaShka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то не поняла из последних постов...Желязна круто или нет?? или Гаррисон круче??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PoMaShka
Хорошая у тебя аватарка... Только вот, блин впечатление такое, что она мне язык показывает. Или я ошибся или как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Embarassed PoMaShka спрашивать вкусы на массовом форуме дело не благодарное. У каждого свои пристрастия, свои любимые авторы, своя тематика.
shadow39 писал(а):
Тысячи на две! книг! УУУУУ ты их не донесешь!

Штуки 3, ну 4, добрых книги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PoMaShka писал(а):
Желязна круто или нет?? или Гаррисон круче??

брр! ну...мне ГАррисон нравится больше. Ну это мне. можно сказать это любимый мой писатель. Хотя бы потому, что Россию он любит. и приезжал к нам неоднократно...ну это так, к слову. Ты главное юбиляра тихонько прозондируй-на преедмет знакомства с авторами этими. может он читал уже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni писал(а):
что она мне язык показывает. Или я ошибся или как?

offtop конечно...но и мне так казалось)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
И вобще Амбер фентази а не фантастика.

Если уж брать из фентази то лучше того же Авраменко подарить(кстати если не читал могу кое что посоветовать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
И вобще Амбер фентази а не фантастика.

ну так вот я и говорю-у Саймака и фэнтази и фантастика имеются. А это единственная зацепка-которую нам дали)) Ну и у меня (да-да я не объективен) в последнее время идет крен в сторону фэнтази.
shadow39 писал(а):
(кстати если не читал могу кое что посоветовать

посоветуй. А то я в поисках сейчас-чтобы нового почитать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PoMaShka писал(а):
Желязна круто или нет?? или Гаррисон круче??

Энн Райс, Клайв Баркер,Эрик Ластбадер все равно круче.
Это как раз к теме о пристрастиях
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PoMaShka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну думаю будет странно не с того не сего интересоваться о познаниях знакомого в писателях-фантастах... один раз намекам узнала про Саймака..кого то еще мне называли, но я не запомнила...

буду думать-выбирать...или сама прочитаю по одному произведению и выберу))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
Штуки 3, ну 4, добрых книги.


А мне дураку казалась что книжка сейчас стоит рублей двести! И ведь штук 10 получится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
Энн Райс, Клайв Баркер,Эрик Ластбадер все равно круче.

Стругацкие круче, Лем круче, Макс Фрай круче, Шекли круче, Азимов круче))) Хе-хе пристрастия у нас действительно разные)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
А мне дураку казалась что книжка сейчас стоит рублей двести! И ведь штук 10 получится.

ну это на чикалде они так стоят. а в топкниге еще смело сотню другую можно накидывать...так что...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
А мне дураку казалась что книжка сейчас стоит рублей двести

Просто давно наверное в книжный не заходил.
Есть и по 600-700. Но в принципе ты прав. Если это только один том, то да сотни 2-3
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PoMaShka писал(а):
ну думаю будет странно не с того не сего интересоваться о познаниях знакомого в писателях-фантастах

проберись к нему домой-да глянь чего у него на полках стоит)) ну эт как вариант...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
Хе-хе пристрастия у нас действительно разные)))

Об чем я и говорил. Неблагодарное это дело спрашивать что лучше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подари деньгами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну по другому не получается иногда..выбор поларка, даже такого универсального как книга дело тяжелое. и можно запросто в просак попасть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PoMaShka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ак и сделаю...завтра схожу в гости, посмотрю, потом Вам напишу что стоит на полочках...там думаю выбор сузиться..да и так ненавязчиво расспрошу))

то Сариони...мне кажется деньгами дарить край как не красиво и не этично, особ по отношению к друзьям...чувство что вообще не позаботился о подарке, а так для отмазочки денежки всучил((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PoMaShka

А что тема подарить фитюльку к компу завяла?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы