adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой у вас мобильник?
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 11-03-10 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel писал(а):
ну и что

Круто Respect я говорю!! Больше мне сказать нечего! У меня просто уже давно нет мобильника. Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 11-03-10 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius писал(а):

убило вообще,хотя было дело тоже телефон в машине слушал,но слава богу недолго и только когда кого то долго ждал и скучно было Very Happy

Та я не меломан, да и удобно. скачал, закачал - включил. в карман сунул - вышел. звук в авто делать жаба давит.
И, ты вообще слышал как 6233 играет ?
ИМХО очень достойно, там же стерео динамики (от этого он такой толстый). если встанет вопрос сменить телефон, то я буду в растерянности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 11-03-10 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4
н73;)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-03-10 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4
да слышал,играет хорошо но всё же...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 11-03-10 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот. Жадность фраера сгубила. Вернее, страх взять кредит. В итоге вместо Nokia 5800 купил себе Samsung GT-S5230W. Но и этим пользуюсь с удовольствием. Smile
Потом еще прикупил к нему стилус, ибо в некоторых приложениях ссылки и клавиши настолько мелкие, что без стилуса не обойтись.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 11-03-10 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня два. Первый - Nokia 6233, второй - Nokia 1208 (для Мегафоновской симки). До этого был в место 1208, Alcatel OneTouch 203, тоже ничего так моделька, мне нравился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 11-03-10 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чуть не забыл. Покупая S5230W, получил за рубль простецкий Alcatel OT-103. Видать, никому такие древности не нужны и они их продают за 1 руб. Хотя, цена такого "чуда" - около 550 руб. Taunt
Теперь я тоже являюсь владельцем 2 тел. (Samsung для TELE2 и Alcatel для Мегфона). Но от Мегафона откажусь, тетка завела себе в Казахстане Скайп и теперь нет неоходимости в ТП "Теплый Прием".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
TELE2

Нормальный оператор, только жаль что у нас его на Алтае нет, зато есть свой Алтайсвязь, бывший Индиго-Юнисел, его Алтайтелеком (Алтайский филиал СТК) купил, хотя и TELE2 на него тоже метились... Я думаю не нужно описывать качество связи, услуг, сервиса и т.д. Алтайсвязь, название говорит само за себя, да и нынешний владелец тоже... Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@nder@$ писал(а):
Индиго-Юнисел

Я прошлым летом проезжал Барнаул на поезде, там смотрел список сетей. Только вот на севере АК, в Славгороде и Яровом такой оператор отсутствует.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius писал(а):
AlexRock
незнаю,моё субъективное мнение!может просто у меня были неочень удачные коммуны,но не по душе мне WM


просто вы не умеете их готовить... Smile
samsung-i740.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Я прошлым летом проезжал Барнаул на поезде, там смотрел список сетей. Только вот на севере АК, в Славгороде и Яровом такой оператор отсутствует.

А он у нас местами Very Happy . В Барнауле, Бийске, Заринске, все по моему, оператор не о чем. Его молодежи навязывают постоянно, там акции ярмарки и пр., на что они в ответ говорят - да мы с Вашим WebStrЁm'ом уже... ну Вы меня поняли мужики. (c)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia 5610))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@nder@$ писал(а):
да мы с Вашим WebStrЁm'ом уже... ну Вы меня поняли мужики.

Т.е., это СТКшный оператор?
Если да, то Под столом!
А карта покрытия и вправду смешная...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
CompanyZ
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-07-10 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще нету! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 18-07-10 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CompanyZ писал(а):
Вообще нету! Very Happy

а как без него ? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CompanyZ
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-07-10 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel писал(а):
CompanyZ писал(а):
Вообще нету! Very Happy

а как без него ? Shocked

Вот так вот, без него, отказаться так же сложно как бросить курить Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 18-07-10 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CompanyZ
дак как, эт ж не удобно без него. где бы ты ни находился, твои друзья и родители в любое время могут позвонить тебе, а ты им. а без него не представляю как вообще. и зачем Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CompanyZ
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-07-10 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel писал(а):
CompanyZ
а без него не представляю как вообще. и зачем Smile

На работе городских, сотовых и всяких системных навалом есть даже спутниковые, дома жена и сын у них тоже по телефону, ещё два валяются так никому не нужные, лично у меня сотового нет и особой нужды в нём не испытываю, хотя телефон сотовый юзать начинал ещё в 90 х первым был
СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН BENEFON SPICA
http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=1028
брал как сейчас помню за 250 $ кто помнит с такой прикольной резиновой антенной в комплекте 2 шт были одна короткая одна длиння
покупал по договору в "Сотел"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 18-07-10 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 телефона

к790i И 6300
Последний раз редактировалось: markoFF92 (Вт 8-11-16 : 23-54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-07-10 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CompanyZ, уважаю!
у меня тоже можно считать что нету. Лежит только дома, с собой я его никуда не ношу. Nokia 5030 5 копеек.
Последний раз редактировалось: Prince Ice (Вс 18-07-10 : 22-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11
Страница 9 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы