adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Рэмбо IV
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Matfey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 04-12    Заголовок сообщения: Рэмбо IV Ответить с цитатой

Неужели никто не смотрел? Читал о нём много хорошего. Отпишитесь кто смотрел. Стоит или нет идти на него в кинотеатр?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 04-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 тоже интересно
А вобще интересно посмотреть на бегающего Сталлоне, который полностью выполнял все трюки сам на шестом десятке лет Shocked
P.S. наши старики на лавках отдыхают lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была уже такая тема созданая мной =) тока уже давно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 11-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExeL
ну вот теперь новая - создана недавно Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне фильм очень понравился Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побольше отзывов смотреть Yes No ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стильный фильм ))) ну а фигли, это же рембо ))
вердикт - нада хоть чисто так для себя посмотреть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
bobernoid
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм классный, мне понравился.
Тока вот идет он где то 1ч.20м., а я уже привык к тому что фильмы по 2ч. и больше, поэтому мне паказалось как то мало.
Короче было чувство что чего-то не хватило.
Но сходить советую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_happy_
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно по рецензиям на западе и в рунете у него 1 балл из 5.
Потому ждем ДВДрип Smile

Вообще Сталлоне где-то траву берет, говорит скоро снимет фильм где Рэмбо будет спасать Рокки Бальбоа (который по накуре поехал в судан с миссией). Слай тебе пора на покой. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bobernoid
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин люди ну че вы верети этим долбанным рецензистам.
Им поди тока высокое подовай, а тут МЯСО!ВОЙНА!УЖАС!
Да и сюжет ниче, мне вот например стало и в правду страшно, что в некоторых странах творится такое, а мы еще на жизнь жалуемся(сидим в тепле жопу греем возле компа а еще чета ноем, то диприсняк, то еще хрень какя, эти люди компа или сотового в глаза не видели, а мы без них уж не можем)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VLAdidas
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин Рэмбо вообще удался !!! Сталлоне старый но в от лич ной форме!!!! полтора часа ацкого мяса с убойным звуком!!!!!!!! Правда начало скучноватое!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobernoid писал(а):
Блин люди ну че вы верети этим долбанным рецензистам.

+1 Фильм УДАЛСЯ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне посмотреть захотелось сие мясное деструтивисткое зубодробительное варево... надо бы еще и Рокки Бальбоа заодно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmitD
Рембо 4 - ИМХО только в кинотеатр! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_happy_ писал(а):
Странно по рецензиям на западе и в рунете у него 1 балл из 5.

Откуда такие рецензии!?
http://www.imdb.com/title/tt0462499/
Оценка самого авторитетного кинопортала в мире - 8.0/10.
Для сравнения:
Трансформеры - 7.6/10
Крепкий Орешек 4 - 7.7/10.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старпер зажигает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложите на фтп,желательно на 1нск фтп,а то на адсл фтп не пробиться)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно MrTuner только мне надоел??? Тк пишет не по теме!
Хочу посмотреть фильм но никак неполучается!!! Времени нет! А посмотреть на старпера Сталоне хочется!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):
Интересно MrTuner только мне надоел??? Тк пишет не по теме!
Хочу посмотреть фильм но никак неполучается!!! Времени нет! А посмотреть на старпера Сталоне хочется!!!!
просто я разом все фильмы которые меня интересуют попросил на фтп качнуть)))терь то все ясно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кагда смотрел то больше всего боялся, что слай в очередной раз упадет и не встанет, не мальчик уже.
В общем не фильм смотрел а за слая переживал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы