adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ошибка! Нужна помощь!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 02-26    Заголовок сообщения: Ошибка! Нужна помощь! Ответить с цитатой

Одна и таже ошибка всплывает постоянно при работе любого ФТП, а теперь и при работе любых мелких приложений (TeamSpeak, HDT Termometer).
Выкладываю фотку.

Пишит одно и тоже, только слева от надписи на шапке "Ошибка приложения" написано название действующей программы (будь то ФТП, или Термометр). Пока ошибка на экране - все работает. Нажимаю на любую кнопку - отмена, ок, закрыть - работа проги прекращается.
Кто что знает - помогите! Надоело очень!Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 02-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

память, процессор... материнская, кривоустановленная винда, вирусы - что угодно.

а телепаты улетели в экспедицию на венеру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 02-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вирусы - стопроцентов нет(файерволл + 2 антивируса), винда - лиценз, установлена уже год, материнка - никаких проблем уже три года, а вот процессор, хм...подозреваю!Sad
Началось где-то месяц назад из-за ФТПшников. Подключаюсь, допустим, к 1нск, а переход в какую-нибудь папку невозможен из-за того, что файерволл гасит как-то по тупому! Отключаю файерволл - все работает, но после 2-3 Гб закачки появляется эта ошибка...Фтп продолжает работать, но если я жму что-нибудь на ошибке - закачка прекращается, и ВЕСЬ ИНЕТ вырубается!
Я вообще в непонятках!Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 03-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emppu2007
2 антивируса и фаервол в настройке которого ты не фига не понимаешь как я понял это сильно конечно.

Переустанови винду... 1 год это срок... если с ней не аккуратно обращаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 03-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я одного не пойму-нафига 2 антивируса? вообще-то их больше одного в принципе нельзя...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DiRRty-ZoMMbie
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое смешное будет, если это два антивиря друг с другом конфликтуют
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiRRty-ZoMMbie писал(а):
два антивиря друг с другом конфликтуют

Врятли, т.к. они у меня как и винда стоят уже год (может больше). И-нет у меня с сентября(всмысле - WS, до этого с сотового и-нет был, поэтому и неоюходимость в антивирусах была), а этой ошибки не было до начала декабря! Вообще не знаю что могло послужить причиной ее появления!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2 антивируса
- вот первая причина твоих проблем.
Цитата:
винда - лиценз
лиценз или нет - пофиг, обновления и сервис паки какие стоят?
Цитата:
материнка - никаких проблем уже три года, а вот процессор, хм...подозреваю
КАКИЕ МОДЕЛИ ТО?

И скорее всего это у тебя вирус. Либо глюк системы. Переустановка тебе поможет, благо за год жизни винда у тебя глюков поди нахватала...
Предваряя возможные фразы Andron_'а про то, что с нормальными руками винда и больше проживет - это с нормальными руками, в наличии которых начинаешь сомневаться, читая про 2 антивиря Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
ниугадал ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 02-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подобное было когда Serv-U стоял на машине. После одного из обновлений винды началось. Как удалось выяснить в инете мелкософт че-то "поправил", а разрабы типа думают теперь как обойти. Я дожидаться не стал, просто прикрыл свой фтп.
Кстати, emppu2007, у тебя случаем не атлон? И еще вопросик - если мать на чипсете от нвидии, то установлен ли "родной" фаервол, который на дисках с мамкой шел?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы