adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Дом2 и камеди клаб
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Камеди клаб - аналог дома2 для мужчин
Да
31%
 31%  [ 41 ]
Нет
68%
 68%  [ 89 ]
Всего голосов : 130

Автор Сообщение
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Ты их прям в лицо знаешь????

ну как-то я лица их не запоминаюWink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enter тут как бы и не нужен вовсе.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Enter тут как бы и не нужен вовсе.....

прально) по мне так таких девушек логиченее BIOS называть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smile
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н

ok:))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всётаки в камеди есть хорошие вещи... но куда легче выезжать на быдло-йумаре... что, собсна, ребята с успехом большую часть времени и делают )
но иногда смотрю когда совсем делать нечего ибо йа такоеже быдло как и вы )))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile писал(а):
скажите это милиионам телезрителей которые смотрят камеди по всей России

Милионы телезрителей, которые смотрят камеди клаб по всей России, ВЫ ТУПОЕ БЫДЛО!!! Я вас поздравляю, если вы считаете, что говорить слово сука(с) в каждом предложении - это современно и в ногу со времен, значит у вас окончательно отказал мосг...

З.Ы. из всех кого я знаю, адекватное чувство юмора у тех людей которые камеди НЕ смотрят...совпадение ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
окончательно отказал мосг...

Откуда там мозг, там одна кость.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
Откуда там мозг, там одна кость

х.з. доктора говорят, что все с мозгом рождаются...просто некоторые забывают им пользоватся, и он обижается и умирает от одиночества...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smile
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
Милионы телезрителей, которые смотрят камеди клаб по всей России, ВЫ ТУПОЕ БЫДЛО!!! Я вас поздравляю, если вы считаете, что говорить слово сука(с) в каждом предложении - это современно и в ногу со времен, значит у вас окончательно отказал мосг...

пиляяяяяять...(( ребят, ну вы че такие сложные, не нравится - не смотрите!!!
..современно и в ногу со временем это значит юмор который наиболее актуален для большей части людей...
если вас слово сука так напрягает, то это у вас проблемы с харизмой, иронией, чувством юмора..

Affirmo писал(а):
З.Ы. из всех кого я знаю, адекватное чувство юмора у тех людей которые камеди НЕ смотрят...совпадение ли?


неадекватное, а отсутствие...будьте проще, и все, не еб-те мозг своим нытьем!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile писал(а):
тереть не могу неудачников...

не можешь, не три...

Smile писал(а):
слово сука так напрягает, то это у вас проблемы с харизмой, ироний, чувством юмора..


это был всего лишь пример, наиболее ярко подчеркивающий общую концепцию...а теперь можешь мне объяснить какая связь сортирного юмора и
Smile писал(а):
харизмой, ироний, чувством юмора

что ты подразумеваешь под харизмой? ты уверен что правильно его понимаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile писал(а):
ну вы че такие сложные, не нравится - не смотрите!!!

ппц. у поколения камеди не хватает ума допетрить, что мы как бы и не смотрим это гно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
опередил меня. я тоже хотел спросить-где связь между
Цитата:
сука
через каждое слово и харизмой и иронией? Ну юмор то понятно-он сортирный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smile
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minusПоследний раз редактировалось: Smile (Вс 27-01-08 : 23-47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smile
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
тереть не могу неудачников...

не можешь, не три...


не умничать! Mad

Affirmo писал(а):
Smile писал(а):
слово сука так напрягает, то это у вас проблемы с харизмой, ироний, чувством юмора..


это был всего лишь пример, наиболее ярко подчеркивающий общую концепцию...а теперь можешь мне объяснить какая связь сортирного юмора и Smile писал(а):
харизмой, ироний, чувством юмора

что ты подразумеваешь под харизмой? ты уверен что правильно его понимаешь?


я уже сказал все, хочется срать ИДИте просритесьтесь!!!!...чтоб не воняло..

Andron_ писал(а):
ппц. у поколения камеди не хватает ума допетрить, что мы как бы и не смотрим это гно.

..бля...да мне ваще срать грубо говоря на мнение людей которым больше заняться нечем как доказывать чето...


КРИТИКИ МЛЯ!!!!!!...СОБАКА ЛАЕТ-КАРАВАН ИДЕТ!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
ну карочи, все ясно...ч.т.д.

з.ы. Пусть кто-то скажет - Каждому свое, ему на это я отвечу, что не спорю, но это значит что у вас большое горе (с)Distemper
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile писал(а):
КРИТИКИ МЛЯ!!!!!!...СОБАКА ЛАЕТ-КАРАВАН ИДЕТ!!!!!

пока что лаешь тут только ты. и причем без каких либо аргументов.
Неудачников терпеть не можешь? а я не выношу людей которые ни капли не аргументируют свои слова. а пока что
Smile писал(а):
слово сука так напрягает, то это у вас проблемы с харизмой, иронией, чувством юмора..

и
Affirmo писал(а):
что ты подразумеваешь под харизмой? ты уверен что правильно его понимаешь?


Urg писал(а):
-где связь между
Цитата:сука
через каждое слово и харизмой и иронией?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
Каждому свое,

Что еще можно ожидать от индивидуумов воспитаных на "застеколье"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
да забей, у меня ощущение что ничо кроме с*ка, бл*ть и т.д. мы и не услышим...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smile
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...пиздэц подкрался незаметно..((
людям просто толи обидно, то ли полные неудачники, с таким энтузиасмом доказывать что самое популярное юмористическое шоу на данный момент гно...
я ващето писал не про то что гно, а не гно, а про то что Дом 2 для мужчин...это придумать надо тоже было такое, учитывая что смотрят камеди, женщин ровно стока же, скока и лиц мужского пола...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
да забил. если бы твой пост прочитал раньше-то и отвечать бы ничего не стал. а так форум тупанул и я прочитал уже после того как ответил сам. в общем факт
Affirmo писал(а):
что ничо кроме с*ка, бл*ть и т.д. мы и не услышим...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 3 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы