adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Монстро
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 03-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю годзил..................




Ну просто ради прикола сказал. Фильм еще не смотрел, но если судить по постам, то интересный штука получается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 03-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmitD писал(а):
А я люблю годзил

Ради прикола: те выложить Эммириховскую? ДВД-9 формата? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KoshkO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 10-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие отзывы. Чорд. По-моему фильм полная дрянь, Ведьма из Блер снята намного лучше, когда ее смотрела было релаьно страшно, все как будто происходит на самом деле. А тут не гуд Вообще удивлена что кому-то понравилось No
Этот тупой метод съемки, нифига не похоже на реальность, в общем зря сходила в кинотеатр.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это только твое личное мнение у каждого оно свое и не нада удивлять что комуто понравилось вот мне например понравилось dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TOPOR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoshkO ведьма из блэр лайв типо снят на простую камеру 1998 год
а тут ужэ цифровая))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KoshkO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOPOR
ну да, типа из-за этого должно быть лучше? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 03-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстат согласен с KoshkO ибо Ведьма из Блэр это легенда. Но Монстро тоже не лыком шит. Эти две картины просто нельзя сравнивать, потому как в каждой есть своя песня. В Ведьме это такой некий первобытный страх с налетом на реализм, ведь когда подняли шорох что пленка настоящая люди толпой в кинотеатры ломились, мистика и своего рода документальность происходящего. Вся эта хроника, это всегда привлекало зрителей, словно казни в Средневековье(ну это пример). В Монстро используется такой же подход, просто уже нет той реалистичной атмосферы, потому как ну нет таких монстров, Манхэттен не разрушен(вот если бы они его взорвали сначала, а потом сняли картину было бы интересно). И все же фильм имеет место быть просто как доказательство того сей метод съемки пусть и не нов но зато эффективен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KoshkO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmitD
вот это я и хоетла сказать Smile реалистичности нет это точно, в Ведьме из Блер все построено не легенде. Спасибо, хорошо объяснил зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильму Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NARGUS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 10-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственный плюс данной картины - съёмка.
пошли по минусам :
1. сюжет ( откуда взялась тварь, никто незнает.) ( фильм неимеет логического конца, что случилося в итоге)
2. сюжет ( ну чё за чушь... идти спасать "подругу" в эпицентр етой твари, ) ну в это я ешё поверил! но какова лешева за ним попёрлись подруга брата и друг а ещё с какова перепугу вообще левая тёлка ? когда была возможность2 раза остаться с военными и уносить свою задницу в безопасное место. как это впринципе должно было быть.
3. сюжет ( по телеку раз показали как военные сосали у етих мелких тварей, а за то наши "герои" в тёмном метро наощуп нашли гдето палку железную и убили ету тварь!
Вобщем по 5ти бальной шкале фильму на мой взгляд стоит поставить 2 .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NARGUS писал(а):
сюжет ( откуда взялась тварь, никто незнает.)

На том и основано - съёмки Домашней камерой. Простым смертным, обычно, в Последнюю очередь докладывают, откуда и чего взялось.
NARGUS писал(а):
( фильм неимеет логического конца, что случилося в итоге)

Монстра убили, ГГ - умерли.
NARGUS писал(а):
ну чё за чушь... идти спасать "подругу" в эпицентр етой твари

Может. Сколько людей, столько характеров, целей, мнений, задач етк.
NARGUS писал(а):
по телеку раз показали как военные сосали у етих мелких тварей,

Между прочим - они (военные) опосредованно отбивались от мелочи. Основная их цель - несколько другая secret та штука, из которой они валились.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NARGUS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
На том и основано - съёмки Домашней камерой. Простым смертным, обычно, в Последнюю очередь докладывают, откуда и чего взялось.

Это конечно да! но для зрителя могли бы пояснить хоть что куда откуда! можно также показать квадрат чёрный и сиди ассоциируй! темболее помима ладно твари, могли бы хоть как то о героях хоть чтонибудь расказать. как я может это я но всё же не прониткся в спицифику личности героя который спешил спасать подругу?
chaser писал(а):
Монстра убили, ГГ - умерли.

как это убили? они подумали что и с первова раза убили! ничего не известно ! так что нету логического конца! скорее всего намёк на 2ю часть!
chaser писал(а):
Может. Сколько людей, столько характеров, целей, мнений, задач етк.

ну так я же сказал :
NARGUS писал(а):
ну в это я ешё поверил

НО
NARGUS писал(а):
какова лешева за ним попёрлись подруга брата и друг а ещё с какова перепугу вообще левая тёлка ? когда была возможность2 раза остаться с военными и уносить свою задницу в безопасное место. как это впринципе должно было быть.

так как у него был матив спасти своего "близкого" якобы человека! но другие персонажы просто я незнаю как это назвать! ну чушь! не пошли бы они спасать так как они сами изначально были против! ! а ещё момент! чё ето такая за камера что работает столько времени?? скажите может я куплю)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NARGUS писал(а):
расказать. как я может это я но всё же не прониткся в спицифику личности героя который спешил спасать подругу?

это не многим нужно )))
NARGUS писал(а):
как это убили?

а вот так. Идея какая? Нам показывают плёнку, отснятую в процессе событий. А раз показывают, значит люди таки выжили. Теперь вдумчиво проникаемся первыми двумя минутами и понимаем, что вопрос: а кто победил? Здесь как конь не валялся. Почему? Потому-что либо мы (люди), либо Это (Монстро).
NARGUS писал(а):
но другие персонажы просто я незнаю как это назвать! ну чушь! не пошли бы они спасать

Я-бы пошёл. Имхо, канешн, нЕбыл я в такой ситуёвине.
NARGUS писал(а):
чё ето такая за камера что работает столько времени?? скажите может я куплю)

Дайте две? =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NARGUS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
это не многим нужно )))

Как это не многим! тогда это не фильм а клип часовой! хотя даже у клипа есть смысловая нагрузка! а по твоему мнению ето ненада знать! откуда монстр появился тожа! вот интересно смотреть за 4мя людми которые непонятно зачем куда то выдвинулись с идей для истории снять фильм и спасти барышню.
chaser писал(а):
а вот так. Идея какая? Нам показывают плёнку, отснятую в процессе событий. А раз показывают, значит люди таки выжили. Теперь вдумчиво проникаемся первыми двумя минутами и понимаем, что вопрос: а кто победил? Здесь как конь не валялся. Почему? Потому-что либо мы (люди), либо Это (Монстро).

Видимо кони в вашем табуне мрут и валяются) Ето не факт так как возможно просто данная плёнка просматривается после нескольких дней после данных собитий! а может и часов! Темболее если "нам смертынм" нерасказали предысторю и сути етой твари, может их было несколько может они по планете распрастранились или ето было некий регенирурующийся организм! да малоли что можно ещё придумать!идеи можно из пальца высасывать.так как нету фундамента сюжета! хотя может идея вообще не в этом заключается я не вкурсе конечно! может о взаимоотношениях между людми, но тогда зачем впихивать какоето создание ? вобщем всё туманно непонятно и наивно.
chaser писал(а):
Я-бы пошёл. Имхо, канешн, нЕбыл я в такой ситуёвине.

Ну вот только действительно ты небыл в такой ситуации так что не стоит делать таких громких заявлений! ябы ещё понял ради родственника! а ето "неопределённые отношения". Вобщем 2й раз я данную картину не вынесу смотреть!( купился как обычно на ролик приятно поданный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФИЛЬМ ОТ СОЗДАТЕЛЯ "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ"(!!!!), ПОЭТОМУ В ФИЛЬМЕ НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИЛИ. Думайте сами что и где, объяснят все только во второй части... может быть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм не понравился не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmitD
ну и нафиг капсом писать? Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы