adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Обновление WSальбома (фотки с встречи 10го декабря)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-06 : 00-58    Заголовок сообщения: Обновление WSальбома (фотки с встречи 10го декабря) Ответить с цитатой

Собственно вот, http://www.adslclub.ru/foto/thumbnails.php?album=36
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-06 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохие фотки! но че то в этот раз мы как хреновато фотались! обычно коло 300 штук!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-06 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видеозаписи с встречи
http://file.risp.ru/get/?id=9217
пароль adslclub
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-06 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
видео ещё было! ща скачаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-06 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
видео баян!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mr_Evgeniy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-06 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не смог придти Sad
ГПНТБ в топку!! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-06 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr_Evgeniy
да ещё в какую топку!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а моей фото опять нет!!! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а моей фото опять нет!!!

Покайся, сын мой, ибо ты грешен. Ты наплевал на обещание, махнул рукой на нас. ТЫ НЕ ПРЕШЁЛ НА СХОДКУ!!! Покайся, ибо расплата уже близка!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
потому что тя засранца не было!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-"Ой там что то внутри фотоаппарата шевелится!"
-"Это глисты!"
-"Фотоаппартные глисты!"
-"Гыыы"

НнннДааа... афтор жжёт. прям таки.
И всё это в Ростиксе под разбодяженным пивом..

И этот вечный красавчег из нашумевшего французского мьюзикла, помоему Лёха. Надо ему ник Квазик взять. Smile

Охренеть вобщем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭЭЭ, а хде фотки от Perk`а?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked ООО я КАЮСЬ!!! Shocked Very Happy lol

Зы
а может я скрывыаюсь!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALe}{
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поржал исчо разок. спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
вот именно скрываешся от нас засранчеГ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 14-12-06 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-12-06 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
не улыбайся! вот ток не приди ещё на следующую сходку, будем бить оч сильно и больно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 14-12-06 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer писал(а):
будем бить оч сильно и больно!
теперь точно не приду! БОЮС!!!! lol Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-12-06 : 02-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно, Музыкант, они мирные - я проверял )) они только к девушкам пристают )) (ито из самых высоких соображений и без каких-либо низких помыслов )) )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 14-12-06 : 09-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...
Меня начинает мучать совесть то что я не пришел Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы