adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Два вопроса по КС (к FAQ не относится)
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
McTroj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-12-06 : 16-57    Заголовок сообщения: Два вопроса по КС (к FAQ не относится) Ответить с цитатой

Собственно, поигрывая в КС на сервере ЦНа (там по двум причинам: запарился искать лицензию в городе и друзья в ЭГ) стал понимать что мой клиент кса несколько корявый, в частности не работает viewdemo, странно подвисает при коннекте, иногда вылетает с непонятными ошибками и др.
Первое что и хотелсоь узнать - какой из клиентов, размещенных на разных фтп самый нормальный?

А второй вопрос - существуют ли программки, позволяющие автоматизировать процесс подрубания к серверу (к примеру на ЭГ всего три сервера на большую аудиторию игроков, а лимит сервера 16 из 18ти... надоедает по 15 минут жать Enter - Esc - Enter - Esc дабы подключиться)

Заранее спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вс 10-12-06 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McTroj писал(а):
запарился искать лицензию

да ладн, запарился, я ее за полчаса нашел, на Красном.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 10-12-06 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Лицензия
http://agharta.ru/desc.php?id=n51221005
2 авто подключение не нашел Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
McTroj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-12-06 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder
Когда я искал - не было ни на станциях метро, ни в лиц. дисковых магазинах, ни в гуме - нигде Sad

GoodWin
Спасибо...
Но дело даже не в лицензии - на двух серверах играть времени нету, а на ЭГ друзей много, есть ли просто клиент нормальный в наших ресурсах?
И еще - с лицензией можно также на ЭГ гамить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 10-12-06 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
у меня у другана на zanet есть прога которая автоматически пилингует серваки и к освабодившимуся конектит я несмотрел ее но могу попросить чтоб он ее кинул и если ты смогешь ее перенастроить под наши серваки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-12-06 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И еще - с лицензией можно также на ЭГ гамить?


ДЫК !

Цитата:
Когда я искал - не было ни на станциях метро, ни в лиц. дисковых магазинах, ни в гуме - нигде


ненадо ла-ла Wink
oc найти - как 2 пальца обделать %)

Цитата:
А второй вопрос - существуют ли программки, позволяющие автоматизировать процесс подрубания к серверу (к примеру на ЭГ всего три сервера на большую аудиторию игроков, а лимит сервера 16 из 18ти... надоедает по 15 минут жать Enter - Esc - Enter - Esc дабы подключиться)


неа, вроде нет
да и зачем
нет уж прям такой проблемы...

а если при запуске игры нужен коннект к серверу, то в стиме пропиши

-connetct адрес срервера
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 10-12-06 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
неа, вроде нет
да и зачем
нет уж прям такой проблемы...

Taunt

Есть такая прога. На сети затулинке
Blooded писал(а):
у меня у другана на zanet есть прога которая автоматически пилингует серваки и к освабодившимуся конектит я несмотрел ее но могу попросить чтоб он ее кинул и если ты смогешь ее перенастроить под наши серваки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
McTroj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-12-06 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blooded
Попроси пожалст... может совместными усилиями перестроим =)

Цитата:
ненадо ла-ла
oc найти - как 2 пальца обделать %)

Ла-ла как раз правдивые ) Мы с другом целый день искали лиценз. - через неделю он взял на гагаринской, еще один знакомый взял в гуме - а мне после того неудачного похода лень искать снова, если буду знать точно где взять, то возьму... или еще лучше по сцыле, которую Goodwin дал закажу.

А вообще что все про лицензию говорят... я в первом посте немного про другое спрашивал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 10-12-06 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перед тем как ответить форумы читал.
Так там парни что писали, что если сервак 16/16 то автоподключение делается внутри, если 16/18 и тому подобное, то вариантов они не нашли пытались написать скрипы, но не получилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
McTroj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-12-06 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда надо написать этот скрипт, оформить бренд и продавать Smile
Ну, а если серьезно - то очень жаль что ничего такого нет - действительно удобно бы было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Denis_S
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 18-56    Заголовок сообщения: Access denied ... что это ?! Ответить с цитатой

Server # 256
* Privileges set
...... connected
Connecting to cs.snt.ru:27016...
Connection accepted by 217.70.106.222:27016
* Privileges set
Kicked :"Access denied. Valid password requried."

что за пароль ?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cka3o4Huk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прога называется HLSW: http://hlsw.de
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hetfield
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как её автоматизировать чтоб сама подрубалась к серваку?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cka3o4Huk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 03-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правой кнопкой по серверу - свойства. Указать количество резервных слотов на сервере. Connect.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JohN-85
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подключаюсь к синоровскому серваку и мне пишет инвалид CD key где ключь взять и как егоустановит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JohN-85 писал(а):
где ключь взять

купить диск лицензионный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы