adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
МАЛАЯ ФИГНЯ!!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III
Автор Сообщение
xxxIIJIAHxxx
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 12-44    Заголовок сообщения: МАЛАЯ ФИГНЯ!!! Ответить с цитатой

Народ я заколебался ппц у меня модем Акорп лан 120 я немогу хостить доту испробовал множество перенастроик даже модем перепрошил излазил много сайтов с инфой ничо не помогает мож есть у каво такойже модем желательно в картинках зделайте мне а то я уже 3 дня ипусь с этой фигней помню что до переустановки винды у меня получилось я хостил а щас ппц Вопщем можете мне помоч АКОРП ЛАН 120 буду признателен заранее спс!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxxIIJIAHxxx
1. отключить бранмауэр винды(именно отключить)
2. промапить порт 6112 http://www.adslclub.ru/new/02/04/05/02.html
3. дать разрешения в файерволе,антивирусе или отключить их
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xxxIIJIAHxxx
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как отключить фаирвол я недогоняю просто по стелочкам раскажи как и чо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxxIIJIAHxxx
я не телепат. я хз какой у тебя стоит. обчно кнопкой ВЫХОД.
а брандмауэр отключается в панели управления---брандмауэр, там выключено поставить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PretorianeC
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут немного зашёл разговор о доте Embarassed Мож угостите мапами на данную игру или ссылками где мона скачать новые мапы Smile
Заранее грю стандартную мапу с изменениями какми либо не предлогать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="PretorianeC"]Тут немного зашёл разговор о доте Embarassed Мож угостите мапами на данную игру или ссылками где мона скачать новые мапы Smile

Дота это и есть карта или "мапа" как ты выразился, а игра - это Варкрафт. про варик и доту есть большой раздел в форуме - смотри
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PretorianeC
getdota.com
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xxxIIJIAHxxx
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cлушай музыкант такая фигня все хостить могу все выключил все норм
токо вот такая тема у меня дисконекты частые причом из доты просто тупо всех игроков выкидывает а я 1 остаюсь
дисконекты мои это вс гонит или мб какиенить настройки недоввел а за мапинг портов огромное спс!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxxIIJIAHxxx
на каком сервере играешь и какая у тебя версия варкрафта? и инет тоже вырубается? или просто всех из доты выкидывает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОЛ план с ЦНчега! Smile план от митов привет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xxxIIJIAHxxx
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я с ЦН сервака инет вырубаеца тоже лампочка адыл тухнет и начинает снова моргать всех выкидывает я остаюсь могу играть хз чо за х..ня версия вара с форума ЦН какая не знаю еси чото надо выложи патч
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxxIIJIAHxxx
если тухнет линк, то вар тут уже не причем. чет я даже в чем причина. А просто так линк не тухнет? когда не играешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 02-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxxIIJIAHxxx писал(а):
Cлушай музыкант такая фигня все хостить могу все выключил все норм
токо вот такая тема у меня дисконекты частые причом из доты просто тупо всех игроков выкидывает а я 1 остаюсь
дисконекты мои это вс гонит или мб какиенить настройки недоввел а за мапинг портов огромное спс!

Может быть из-за разности версий вара (на цн сейчас у всех 1.21). Ну или рельно модем не держит соединение, звонить в 062 и просить понизить скорость, я например поставил профиль 6мб/1мб и забыл уже когда разрыв был последний раз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xxxIIJIAHxxx
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня вар с сайта ЦН а зачем скорость понижать я еще и в линягу шпилю там отразица? и поподробнее пож про профиль 6\1 чо там сказать и какая скорость будет а мож это из за того что НТК челы цепляются ? щас скорость 128 еси такой профиль воткнуть какая скорость будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xxxIIJIAHxxx
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот токо что играл не хостом был тоже линк потух а потом заморгал (((((((((((((((( соединение прервано а так хорошо за баратрурума двигался мож мне внатуре скорость понизить но реально как на л2 отразится???????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну скорость понижай, жалуйся куда нить, линия у тебя телефонная может быть фиговая, много чего! Smile На линейку практически ничем не отразится, 3 окна не будут лагать, если машина позволяет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прав^^^
Романтик писал(а):
жалуйся куда нить

просто звони 062 и попроси занизить скорость. скажи когда играешь линк падает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 05-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxxIIJIAHxxx писал(а):
Вот токо что играл не хостом был тоже линк потух а потом заморгал (((((((((((((((( соединение прервано а так хорошо за баратрурума двигался мож мне внатуре скорость понизить но реально как на л2 отразится???????

Как уже сказали на линейку не повлияет, хотя цн ла2 у меня (и у многих) сам лагает. Когда лагов не было мне 6/1 соединения хватало запустить 4 окна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы