adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Tales of the past. Trilogy.
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 6% из 2.33 ГБ, если есть возможность расшарь в п2п ( http://www.adslclub.ru/new/dc ) на хабе 1нск или вс., а если нет возможности то обожду 2-3 дня, переживу Smile
О просмотренном:
приквел - есть приквел;
1-ая часть - имхо скорре приквел 2, интересно конечно, но удивляет как умудрились 15 минут растянуть на ~500 мб...
2-ая часть - зачот одназначно. Появилась озвучка, очень даже нечегосебе экшн сцены, вообщем маст си Smile

Кстати не думаю что особо субтитры русские нужны, во-первых там есть англ сабы, что облегчает просмотр тем, кто на слух не очень понимает; а во-вторых мне кажеца смысл будет ясен даже если вообще не знать английского.
Напомню что всё вышеописанное открыто в п2п, ник Arty. В данный момент не кто не качает, канал свободен, налетайте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докачал третью часть. Полтора часа сидел с открытым ртом смотрел. Даже не покурил ни разу.
Скажу вам товариссчи ЭТО ОФИГЕЕНЫЙ ФИЛЬМ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arty писал(а):
В данный момент не кто не качает, канал свободен, налетайте.

Как это никто не качает?! Shocked Я весь день качаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третья часть 10%, осталось 2 дня 11 часов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усе. Я расшарил у себя все три части.
На фтп начинаю выкладывать.

Ник - Crocodile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребяты, смотревшие вторую часть. Какие у вас кодеки стоят? Что-то не хотит видео казать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к-лайт пак
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arty
у меня стоит такой версии 3.6.5...
может еще что-то нужно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vasiliy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скиньте ссылку откуда выкачивали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
У тебя мега пак? Если да, то удали под частую все кодеки и заного установи обычный пак.
Vasiliy
я с торрентов выкачивал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arty
Нет. Не мега.
У меня видать просто файл битый. Сейчас заново тяну вторую часть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 06-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел 3-ью часть... Всё что пишут - правда. Шедевр.
Спали на приквеле? Зевали на первой серии? Говорили "а можна и лучше" на второй? Смотрите третью! Даже если не разу не видили что такое вов, всё равно, посмотреть стоит.
P.S. По два пива за голову!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 11-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залил в Эксчейндж третью часть.
Enjoy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Залил в Эксчейндж третью часть.
Enjoy


Respect Genbor, а то вчера качал в p2p ориентировочное время до конца закачки 72 часа. Буду пробиваться сегодня на ftp посмотреть охота, так нахвалили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arty
Genbor
marchik
Alawar
Кто-нибудь, пожалуйста залейте вторую и третью часть на 1нск Прошу Вас!!! , а то я первую уже третий день из п2п тяну - скорость ужаснейшая!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел 3 часть. Правда кайфово.
А знает ли кто-нибудь что за музыка играет в самом конце, в титрах?


Goodman
Пробовал попасть на 1нск. Жескто глючит он что-то. Я в папку инкомин попасть тупо не могу. В пень дырявый его.
Я могу залить, но только на фтп адслклуба.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
лей уже куданить. посмотреть охота
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 04-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
заливай на адсл 1-2-3 части все хочу глянуть )) если есть конечно )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 05-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
помойму залилось каряво у меня не 1 архив не распаковывает 8(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 09-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo писал(а):
Genbor

помойму залилось каряво у меня не 1 архив не распаковывает 8(


да у меня тоже Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы