adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Любимые аниме-OSTы
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Любимые аниме-OSTы Ответить с цитатой

почему такой темы еще нет?!
интересно, что вы слушаете? выкладывайте списки =)
upd: да, еще: желательно конкретные композиции, то бишь поштучно, а не альбомами/списками альбомов
Последний раз редактировалось: Солнечный (Пт 18-01-08 : 23-51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolf's Rain самые любимые Smile с Гиста еще очень неплохие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно хотел создать подобную тему но видимо у меня судьба такая в данном форуме по одному и томуже вопросу опаздывать, короче просто хотел сказать: Солнечный респект.

Ну так как времени у меня не много попробую сказать вкрадце:
Любимые осты которые до глубины души меня растрогали это музыка из Бека.

Немного подредактирую, и добавлю сами композиции.

Tanaka Koyuki & Minami Maho - Moon On The Water
THE Dying Breed Feat. Tanaka Koyuki - Moon On The Water
Minami Maho - SLY
Belle Ame - Lost Melody
BECK - Face
BECK - By her (ENDLESS Traveling MAP)
BECK - Slip out Slip out (LITTLE More Than Before)

Имхо, Слип Аут ваще решает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ncux писал(а):
Давно хотел создать подобную тему но видимо у меня судьба такая в данном форуме по одному и томуже вопросу опаздывать, короче просто хотел сказать: Солнечный респект.

тем еще куча - что-нибудь придумаешь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ReVy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаю практически все OStы к FLCL и выделить отдельные даже сложновато, но попробую...
The Pillows - Hybrid Rainbow
The Pillows - Little Busters
The Pillows - Ride On Shooting Star
The Pillows - Carnival (особенно начало трека!!!)
The Pillows - Last Dinosaur
The Pillows - Runners High

так же из Ergo Proxy:
Monoral - kiri
Radiohead - Paranoid Android

к GTO есть угарный ost - jou ikkan no Kфfuku - как-то так)

К Samurai Champloo:
Midicronika - San Francisco
tsutchie - loading zone
kazami - YOU
а еще опенинг Nujbibes feat. Shing - Battlecry, только у меня он в Оочень плохом качестве Sad если кто даст в хорошем- буду оч благодарна)

многие еще прям с ума сходят от опенинга Евы Kikuko Inoue - Neon Genesis Evangelion Opening Song (The Thesis Of Cruel Angel ) только мне этого не понять...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReVy писал(а):
многие еще прям с ума сходят от опенинга Евы Kikuko Inoue - Neon Genesis Evangelion Opening Song (The Thesis Of Cruel Angel ) только мне этого не понять...

+1. в еве есть трэки несравненно лучше, имхо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReVy
Цитата:
выделить отдельные даже сложновато, но попробую...


Четко сказано. Но как я вижу ты все таки это сделалА. )
(Сорри)

Да и от себя. +1 к остам Фури. )
Последний раз редактировалось: ncux (Сб 19-01-08 : 22-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ncux писал(а):
Но как я вижу ты все таки это сделала

fixed =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеллсинг ТВ
Wolf's rain\escaflone (один автор)
Блич))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cassiopeia
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же Hunter x hunter! Особенно опенинг - Ohayou, и темы Хисоки и Курапики, а также Kinkyu jitai, Kanashimi no fuousu и Taiketu he no byoyomi (не знаю нафиг эти названия писала, все раво почти наверное никто с этим остом не знаком... ^^)
Еще временами балуюсь остами Loveless (особенно любимы Spells и тема Соби) и Trinity blood (тут опенинг затмевает все нафих=) )
И куча опенингов/эндингов от разных анимешек, которые слишком долго все перечислять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ngc2685
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReVy писал(а):
не понять

-1.
Солнечный писал(а):
в еве есть трэки несравненно лучше

+1
ReVy писал(а):
в Оочень плохом качестве

не знаю является ли шипение в песне специальным эффектом или это нечто иное, но как есть. Bit rate : 192 Kbps

Если бояны - извиняюсь заранее. Тема вроде не оговаривает новизну вещей. Сам считаю эти вещи давно замшелыми, но тем не менее прикольными для меня в своё время.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ReVy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 03-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ncux писал(а):
Но как я вижу ты все таки это сделалА

Mad

ngc2685 писал(а):
не знаю является ли шипение в песне специальным эффектом или это нечто иное, но как есть
вот и у меня так и есть(( надеялась найти без шипения... а ендинга нету?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 03-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReVy
offtop Ну разве человек раскаивавшийся не заслуживает прощения? Все таки чистая случайность. И приношу свои глубочайшие извинения.

С уважением.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ReVy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 04-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ncux
offtop такие искренние извинения...принимаются)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ngc2685
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 05-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReVy писал(а):
а ендинга нету?

Какого конкретно из 5 штук?

№1: "Shiki no Uta (Song of the Seasons)" by Minmi
№2: "Who's Theme" by Minmi (ep 12)
№3: "YOU" by kazami (ep 17)
№4: "FLY [SMALL CIRCLE OF FRIENDS]" by Tsutchie & fat jon (ep 23)
№5: "San Francisco" by Midicronica (ep 26)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Illvik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 07-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ngc2685 писал(а):
не знаю является ли шипение в песне специальным эффектом или это нечто иное

ReVy писал(а):
вот и у меня так и есть(( надеялась найти без шипения...

Ребята, ну вы даёте... Виниловую пластинку в оупенинге видели? В детстве винил хоть раз слышали? Да в этом ОСТе у Nujabes практически все песни "в стиле заевшей пластинки", в оупенинге ещё и эффект звучания добавлен.
Насчёт качественного ОСТа - за все треки не поручусь, но, в основном, битрейт 320. Есть особое желание - загляните в p2p.

Ээээм... Ну раз вылезла... Embarassed
Определённых великолюбимых ОСТов, наверное, и нет.
Предпочитаю ОСТы, в которых засветилась Йоко Канно, они какие-то более сбалансированные, что ли, получаются. Так же могу отметить Кадзиуру Юки. Из того, что не относится к этим композиторам - ОСТы к "Самураю Чамплу", "Мушиши", "Изгнаннику"... Это первое, что на ум приходит. Отдельных же композиций, которые нравятся, слишком много, перечислять долго. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ReVy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 12-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ngc2685
№1, 3, 5 Embarassed

Illvik писал(а):
Ребята, ну вы даёте... Виниловую пластинку в оупенинге видели? В детстве винил хоть раз слышали? Да в этом ОСТе у Nujabes практически все песни "в стиле заевшей пластинки", в оупенинге ещё и эффект звучания добавлен.

однако даже в самом аниме звук чище, чем в отдельном треке

Illvik писал(а):
Насчёт качественного ОСТа - за все треки не поручусь, но, в основном, битрейт 320. Есть особое желание - загляните в p2p.

пасиб за предложение, но весь ОСт мне не нужен - есть, ендинги возмоно даст дабрый человек ngc2685, а лезьть за одним опенингом в п2п ну очень уж лень, тем более у тебя он похоже звучит так же...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ngc2685
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReVy писал(а):
звук чище

Как правило осты в самом Аниме звучат немного по-другому. Это частое явление и здесь нет ничего необычного.

ReVy писал(а):
1

Есть на 320Kbps, но там как будто уровни шалят. Так что не стану от греха подальше выкладывать. Выложу помягче на 227.

ReVy писал(а):
3

Какую именно из версий ?
Samurai Champloo image single - YOU :
01 YOU ~Himawari~.mp3
02 YOU feat. kazami.mp3
03 YOU.mp3 (эту выложил)
хотя особо они ничем и не отличаются
^ ^
(°Д°);

Illvik писал(а):
загляните в p2p

Я считаю, что форумы какбы маленько не предназначены для прямого файлообмена, и мне самому не всегда особо приятно лицезреть кучи всяких аттачей к постам. Но это сугубо моё мнение. Кроме того когда меня просят - как же я могу отказать.

Samurai Champloo Music Records - Depature
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ReVy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ngc2685
Yahoooo! спасибо!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оч. нравиться опенинг из "Обан звездные гонки". У кого есть поделитесь плиииииз.
И также нравиться эндинг из "Велкам ту зэ НЗХК"(Который из начальных серий).
"Абаба, абаба, танцуй, размножайся, но помни..."

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы