adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
LOST 4
На страницу 1 2 3 4 ... 19 20 21
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
DemON_007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в п2п конечно лучше, но каких никаких денег, а стоит, а я ради халявы даже на ФТП пробьюсь Very Happy да и думаю не я один Podmignul это кстати не так уж и сложно, если захотеть)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1PER
Не ожидал же ты что они вот возьмут и все козыри которые за три сезона накопились в первой серии откроют? За несколько сезонов думаю осилят Smile Скормили чуть-чуть, подсадили на новую порцию и ломайся терь неделю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Федюха
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рассказывайте что произошло!Не интересно другим будет смотреть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Федюха
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рассказывайте что произошло!Не интересно другим будет смотреть.
Лично мне удобнее на фтп)))у меня вип)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федюха
Вроде не кто и не рассказывает, а если и будет рассказывать то под кат и большую красную надпись "спойлер!!!!!2221211"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Федюха
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто берется скачивать??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arty
я вот так и не понял те моменты где Хёрли "вспоминал"
зы про домик самый угарный момент, в стиле лоста)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федюха чего качать то? серия появыйдет ночью, пока ты спать будешь, к обеду уже на морге будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Федюха
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1PER писал(а):
Федюха чего качать то? серия появыйдет ночью, пока ты спать будешь, к обеду уже на морге будет...

это просто я тебя не понял ты там чето в п2п говорил))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лостфильм лег.... к чему бы это Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
whm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еее! вышлаа!!! но, судя по всему, это заметил не я один и у лостфильма упал сайт Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Федюха
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset
зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но, судя по всему, это заметил не я один

lol lol lol Жесть. Давно они не лежали. Качается хоть ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whm, слышал что-нить про последнюю серию 3-его сезона и про нулевку ? Есть какая-нить информация ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
whm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset, ага, сумел-таки пробиться! Smile
на форуме сегодня что-то видел, что полную версию последней переводить не будут, ибо там только комментарии режиссёров, а нулёвку - потому, что "все зрители итак помнят, что было" Smile

Налетаем: lost.s04e01.rus.lostfilm.tv.avi (348,99 MБ)

Параллельно заливаю на фтп Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 04-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1PER
А что не понятного? Мне кажется в 4-ом сезоне флэшворварды будут скорее правилом, чем исключением. Интересно будет поглядеть перевод от лостфильма, на сколько качественно за такой короткий срок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 04-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whm

Respect спасибо огромное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 05-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В морге выложили с переводом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 09-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...быстро морг

marchik
зы, я тебя на Шадоумуне видел) ник запомнил проста
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Федюха
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whm
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 19 20 21
Страница 3 из 21

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы