adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
и всё таки возращаясь в GAMEPLAY...
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Марат
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 10-58    Заголовок сообщения: и всё таки возращаясь в GAMEPLAY... Ответить с цитатой

Товарищи! всё таки кто нибудь определённо скажет, кто нибудь точно может ответить когда и где будет показывать канал GAMEPLAY на вебстрим айпитиви !? уже всё таки 18 января!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вопросы к вещателю:
http://gameplay.tv/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марат
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прежде чем указывать ссылку на их сайт посмотрите сами что там..
если раньше хоть какая то инфа была, то теперь просто заставка и больше ничего.
Да и письма я им уже писал, ажно три штуки.. думаете они ответят какому то далёкому пользователю вебстрима!?.
Да и вопрос скорее не к ним, а к организаторам Webstream IP TV.. не они же организуют приём сигнала со спутника и предачу его на канал Webstream Новосибирск IP TV! ....согласитесь!

а в службу поддержки 062 вообще никогда не дозвониться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и к стати из-за место полос он теперь просто ничего не показывает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат писал(а):
прежде чем указывать ссылку на их сайт посмотрите сами что там..

прежде чем негодовать, нужно подумать.
Как вы думаете, где в первую очередь будет выложена информация по поводу работы канала, как только она появится?
Правильно, там. А уж если ее и там нет, то что вы хотите от форума?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю канал окончательно сдулся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
думаю канал окончательно сдулся

да он (канал) и не начинался толком...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 02-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат писал(а):
не они же организуют приём сигнала со спутника и предачу его на канал Webstream Новосибирск IP TV! ....согласитесь!

И чо? А если подумать хорошенько? Был матрас, показывали, нет матраса — не показывают. Этого канала даже на "Корбине" нет, хотя по информации, которая была на сайте, они там уже типа вещают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 03-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на нем хоть чтонить показывали когданить? Smile
расскажите люди добрые интересно же
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хренею... Русским языком написано: МАТРАС!!!!!!
Если непонятно, то тогда ГЦП.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM писал(а):
Я хренею...

кипятиться только не надо да. тут все спокойно общаються какбы.
IVM писал(а):
Русским языком написано: МАТРАС!!!!!!

простите, но читать я умею с 3х лет. И я не вижу, чтобы где то было написанно, что с самого подключения этого канала на нем показывали матрас. Так же как я невижу сдесь нигде информации относительно того, когда этот канал был введен в эфир. А так как я ИПТВ подключил всего неделю назад, то и вопрос задал
Enigma писал(а):
на нем хоть чтонить показывали когданить?

Enigma писал(а):
когданить?


IVM писал(а):
Если непонятно, то тогда ГЦП.

непонятно что такое ГЦП
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrei(J@X)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
на нем хоть чтонить показывали когданить? Smile
расскажите люди добрые интересно же



На этом канале покругу гоняли ролики круглые сутки, и одну итуже рекламу про фильм какойто снятый на реальных событиях Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrei(J@X)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уточню показывали у меня по тарелке а не по ип тв !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
И я не вижу, чтобы где то было написанно, что с самого подключения этого канала на нем показывали матрас.

Плохо смотрите. Об этом было написано на форуме техподдержки НФ СТК. http://www.es-nso.ru/forum
Enigma писал(а):
Так же как я невижу сдесь нигде информации относительно того, когда этот канал был введен в эфир.

Опять плохо смотрите.
http://iptv.adslclub.ru
С начала прошлой недели в списке каналов появился GamePlay, и, если открыть программу передач, то можно было увидеть, что канал начинает работу 15 января. Сейчас эту информацию убрали, т.к. канал так и не начал вещать.
Andrei(J@X) писал(а):
уточню показывали у меня по тарелке а не по ип тв !

Этот канал должен был вещать с двух спутников. Очевидно, что твоя тарелка настроена на один из них, а тарелка СТК — на другой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andrei(J@X)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрел со спутника FlySat ABS-1 (LMI 1) @ 75° East
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrei(J@X)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извеняюсь нужно было стереть FlySat
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrei(J@X)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тарелка стк тоже на этот спутник вроде настроена, тк у меня каналы кодированные(охота, рыбалка, Drive, Discovery Channel) а по ип тв их показывают. Тачк что спутник думаю один итотже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrei(J@X)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще одно докозательство на этом спутнике появился канал AXN Sci-Fi, но его уже закодировали теперь будет вещать только платно.

Вчера появился какнал 21 фильмовый канал, в рекламе написано было что платный канал его заблокировать должны и я так думаю начнет вещать по ип тв (эт моё мнение)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei(J@X) писал(а):
Вчера появился какнал 21 фильмовый канал, в рекламе написано было что платный канал его заблокировать должны и я так думаю начнет вещать по ип тв (эт моё мнение)

Продолжаю хренеть... Ты выше ссылку читал?
IVM писал(а):
Опять плохо смотрите.
http://iptv.adslclub.ru

Ткни и увидишь, что TV XXI уже давно там есть.
Andrei(J@X) писал(а):
тарелка стк тоже на этот спутник вроде настро

Вот именно, "вроде". Точная информация у тебя есть? У меня нет, хотя я уже которую неделю бьюсь с СТК, чтобы мне эту информацию предоставили.
Andrei(J@X) писал(а):
тк у меня каналы кодированные(охота, рыбалка, Drive, Discovery Channel) а по ип тв их показывают. Тачк что спутник думаю один итотже

Указанные тобой каналы идут не только с ABS-1.
Andrei(J@X) писал(а):
еще одно докозательство на этом спутнике появился канал AXN Sci-Fi, но его уже закодировали теперь будет вещать только платно.

И чо? Всё это давно известно. Пока был открыт, СТК его вещало.
http://www.adslclub.ru/new/news?id=1200337636
Короче, предлагаю закрыть тему, а всем незнайкам:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема себя исчерпала
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы