adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Давайте поговорим о старых играх!
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь играл в великую и ужасную Ecstatica?2-я часть рулит ужоснахово...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carmagedon(1-2),Quake 2,Quake 3,через 2года КС 1.3(потом 1.5) ну канешь Диабла и Варик 2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...Фэллаут 1, а потом и Фэллаут 2) Легендарные игры) Диабло) Worms 2, SubCulture, UFO)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Timmy™
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЮк Нюкен(Звеская игра)Отстрел!
Диабло plus
Старкрафт plus
Данжеон кипер 2 Трансформируюсь! plus
Маджестик(МегаИгруля)plus
Sheep DoG and Wolf(Просто интересная игра)plus
Червякиplus
Мортал комбат
Герои 3plus
Гта 2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, наткнулся в архивах и вспомнил про старую темку.
То Werdin
http://narod.ru/disk/2721370000/Handheld%20Quake.rar.html
Ностальгируй.

PS: Эх, молодёжь.. Я начинал на приставке для ТВ Пинг-понг, год уж и не помню..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
PS: Эх, молодёжь.. Я начинал на приставке для ТВ Пинг-понг, год уж и не помню..

я тоже маленький в неё играл зачётная штука
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timmy™ писал(а):
Гта 2

я в неё неделю назад играл зачётная гама очень
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-09-08 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
Я начинал на приставке для ТВ Пинг-понг, год уж и не помню

Примерно 30 лет назад они в магазах появились, стоила такая около 200р - ужас. Я только облизывался на неё, а родителям даже намекать не стал - дорого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 30-09-08 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моими первыми играми были Quake3, Fallout (1/2), Diablo II, Red Allert 2, потом Max Payne, GTA 3..... и понеслась... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-09-08 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_________________Последний раз редактировалось: IgorK (Пн 28-08-23 : 17-03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Вт 30-09-08 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...А я с Sega Mega Drive 2 (Genesis) начинал. Contra Hard Corps и Aladdin.

offtop PS: приму в дар картриджы для Sega Mega Drive 2 (Genesis). offtop Поможите =) Ностальгия!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-09-08 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__________________Последний раз редактировалось: IgorK (Пн 28-08-23 : 17-03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
abat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-09-08 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое первое во что играл было 9999 игр для денди. это когда 10-20 игр а-ля Pac-Man повторяются в менюшке пока их не станет 9999))))))) потом сега у друга - эт понечно мортал комбат и суперсоник. далее сам на сеге в дюну рубился - всю игру вдоль и впоперек прошел за все 3 расы.
Mad Rabbit +9999999999, респект и уважуха.
потом уже на компе у друга начиная с 2000го года:

Toca Race Driver,

Diablo I, Diablo II,

Theme Hospital (у меня есть и сейчас, но там бывает тупит, когда врач, который всех больных в начале осматривает, в кабинет заходит, то его в дверях заклинивает((((()

Hitman самый первый,

Водила или он же Driver (самая кульная гонялка, жалко что на ХП не идет((((().

Конечно же Дальнобойщики первые (лютая жесть без карты через город гнать)))))

Nox если кто не помнит или не знает то это что-то вроде дьяблы.

остальное как то не запомнилось ну и лана.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OVOD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня до сих пор сохранился на диске Горький 18 от гоблина. Недавно опять по новой прошёл, на одном дыхании, с удовольствием.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая тема,аффтор молодец Very Happy

во все приставочные и рульные игры прошлого играю на Nintendo DS, посредством эмуляторов... на компьютере не так как то весело играть в игрушки SNES,nes,Sega или другой приставки (ненароком глаз начинает замечать ярлычки на рабочем столе типа hitman,unreal...)

а вот в хорошие старые компьютерные игры поигрываю с удовольствием на пк, это разумеется DUNGEON KEPEER 2 (первый не вызывает столько эмоций), MAJESTY ну и иногда Theme Hospital..

А о новинках по старым+громким названиям говорить не шибко хочется
Majesty 2 не порадовала Sad , появилась новость что были куплены права на реинкорнацию хранителя (сомневаюсь что он порадует больше чем вторая меджести)...так что отсюда нехотя лезет вывод: хороших (действительно хороших игр) мы не скоро увидим, пока не окончилась погоня за графикой+динамикой Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-09-09 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня первые игры были DOOM II , Dave II, еще гонки какие то не помню Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-09-09 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timmy™ писал(а):
Данжеон кипер 2 Трансформируюсь! plus

она сейчас у тебя есть ?
а то я её найти не могу, чтоб она под ХР шла
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ale3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-09-09 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню, как в Lode Runner и Элиту на Спектруме играл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 23-09-09 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нибудь помнит Опасного Дэйва (Dangerous Dave)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы