adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Opera - экономим до 60% трафика на рекламе
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИЭКОНОМИЯ ТРАФИКА
Автор Сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer
пасиб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

респект Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lich_SL
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно импортировать это фильтр в Avant???

Кстати еще акой вопросик как сделать в Опере чтобы она не писала "рисунок", а то вся страница коробится(( не красиво.
и возможно ли в Опере сделать так чтоб кликнув на рисуке его загрузить (как в IE)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-07 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тыкаешь мышой в рисунок, жмёшь обновить рисунок
а вот как эту сраную надпись убрать самому интересно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-07 : 02-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lich_SL
Shub-Niggurath
Странные вы ребята... Smile Я вот наоборот сделал, чтобы у всех рисунков был Alt тег, чтобы на любом можно было кликнуть и отобразить этот рисунок...

Ну если вам сильно надо, то вот, специально для вас модернезированная версия: Smile
Файл из архива нужно положить в папку указанную в
Инструменты->Настройки->Дополнительно->Содержимое->Параметры JavaScript->Файлы пользователя JavaScript
Или выбрать там любую свою папку и положить файл туда...



EmptyAlt.user.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  EmptyAlt.user.rar
 Размер файла:  484 Байт
 Скачано:  659 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ken2008
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня Opera_9.50b2_International в ней этот файл (urlfilter) весит 303кб а в начале этой темы выложен файл весом 101кб надо менять родной файл или нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, но на Адсл-е остались банеры(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ken2008
Выложи свой сравним... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромное спасибо работает Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ken2008
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk сейчас попробую ни разу
не выкладывал



urlfilter.zip
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  urlfilter.zip
 Размер файла:  305 Байт
 Скачано:  603 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ken2008
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk попробуй его но это родной файл моей оперы сравниш отпишись мне тоже интересно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ken2008
Я даже сравнивать не буду... так скажу... Smile
Ты на размер посмотри! 305 байт, а не килобайт!
Он пустой столько же и у меня весил... заменяй его и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ken2008
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин точно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rus__54
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
weer Молодец Yahoooo! давно хотел убрать эти банеры Smile

хорошая штукенция.++
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИЭКОНОМИЯ ТРАФИКА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы